Что нужно для просмотра?

  • Комрады!!! Нимогу понять в чём дело, захожу на эту страницу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жму просмотреть, появляется такок окошко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жму на предложение скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приводит сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А тут столько всякой всячены!! И что только я ни качил всё ни-то!! :evil: Подскажите пожалуйсто, что нужно Конкретно для просмотра!! ?(

  • всё работает , что конкретно у тебя не работает , просмотр или загрузка , и к примеру какого файла?


    там все файлы с окончанием [WMV] и все работают с [WIDOWSMEDIAPLAYER]

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа
    Блииин... Что у тебя работает я грамм не сомниваюсь!!!! А вот у меня ЗАСАДА...


    я же тебе и пишу если ты не можеш смотреть видео которое там , у него (видео)окончание[WMV] , для которых нужен[WINDOWSMEDIAPLAYER] , или другой проигрыватель , но с установленными [WMV-CODEC]

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа
    Не подскажешь Где найти [WMV-CODEC]!! и как думаешь в этом и кроется проблема??


    так я и написал , что бы ты к примеру ответил какой ты фаил посмотреть хочеш
    попробуй хоть его сгрузить на комп , и сгружаеться он ли как [XXX.WMV] или нет , если нет значит ошибкы делаш ты


    а кодеки должы быть к примеру в [K-LITE PACK] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа
    Не загружает :евил: вся страница вкаких-то Еироглифах... Чё делать????


    ну прасвильно ,когда ты нажимаеш левой кнопкой на Скачать сразу


    а ты нажми на саму картинку , или правой кнопкой на Скачать сразу и сгрузи на комп , хотя зачем сгружать ,нажимай на картинку и смотри
    ONLINE

  • Цитата

    Со слов пользователя ВооНаа
    Нет ты явно ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!! Я-же с самого начала говарю ОНЛИНЕ не показывает почему-то!!!


    значит нет у тебя поддержки [WMV]-фаилов


    и чёб я на тобой издевалься? ты сам себай насилушь ,проверя-же как я описал нсчёт [WINMEDIAPLAYER]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • попробуй установить VLC или Winamp потом должно пойти, я так думаю :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanja.gm ().

  • Ладно.. поставим немного по другому вопрос. :D
    Кто пользуется "Орерой 9.02" и может просматривать не записовать "видео" на этом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ВооНаа ().