Хочу купить принтер

  • Я пользуюсь HP,один стоит для повседневчого пользования HP deskiet 960c ,патроны большие и можно спакоино раз 6 заправлять без проблем,авторои HP PSC 1610 AII-in-One,foto печатоть можно тоже запровлять,скеновать,копировать,пока даволен,

  • если HP, то только лазерный =)


    сколько через мои руки струйных HPешек прошло, столькие имели проблемы с механикой подачи, протяжки бумаги =) :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    CyborgRD Привет. как нас4ет етого-Brother DCP-330C ? За 99?


    Licher купил ли ты этот дрюкер Brother DCP-330C? А то мой HP накрылся, теперь хочу что нибудь типа етого-Brother DCP-330C
    до 100 ?.
    Хотелось бы узнать мнение других.
    :help:

  • Цитата

    Со слов пользователя кируй


    Личер купил ли ты этот дрюкер Бротhер ДЦП-330Ц? А то мой HП накрылся, теперь хочу что нибудь типа етого-Бротhер ДЦП-330Ц
    до 100 ?.
    Хотелось бы узнать мнение других.
    :hелп:


    Да , взял на ебее--все ОК, мне надо для работи , все 4етко.
    Краска не дорого............ =)

  • тоже хочу купить нормальный дрюкер чтоб краской можно было спокойно заправлять а то мой LEXMARK P6250 создаёт только проблемы при заправки патронов краской


    тут вот в теме этот советуют Brother DCP-330C как у него патроны себя ведут при перезаправке..нетребует сам дрюкер оригинальных, и качество неухудшаеться?

  • Цитата

    тут вот в теме этот советуют Brother DCP-330C как у него патроны себя ведут при перезаправке..нетребует сам дрюкер оригинальных, и качество неухудшаеться?


    Купил себе такой, доволен.
    Заправлять ещё не пробывал, и вообще не буду,
    патроны стоят копейки, зачем нужен этот геморой с заправкой?

  • поставим вопрос по-другому :D
    нуже друкер ,сканер и копирер 3 в 1
    чёб печатал хорошо и катриджи недорого :rolleyes:
    сумма денег до 100 €

  • тоже присматриваюсь к етому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...., может кто уже пользуетса им??

  • Только не HP photosmart c5xxx, отвратительные принтеры. Цветопередача не совсем корректная. Вся конструкторская мысль ушла на защиту своих патронов. Очень медленный, не то слово - тормоз!!! После каждого напечатанного листа (если печатать не серией) задумывается, затем чистиется в течении нескольких минут. Чернил соответственно надолго не хватает, одного комплекта общей стоимостью около 45 евро хватает где то на 50 листов.

  • сёдня заказал..., посмотрим...

    вчера получил, сёдня заинсталировал, всё вроде фурычит..., через WLAN к рутеру и от 3 рехнеров могу цуграйфен..., сканен, копирен тоже курц попробовал, фурычет...