Humana Kindernahrung auch in Russland verboten

  • Humana Kindernahrung auch in Russland verboten
    Moskau. Auch in Russland ist deutscher Babybrei Marke Humana, Remedi und Baby-Sitter zumindest vorьbergehend von den Gesundheitsbehцrden aus dem Verkehr gezogen worden. In Israel waren 3 Kinder an der Kost gestorben und etwa 20 zum Teil schwer erkrankt, weil in der koscheren Brei-Version Vitamin B1 fehlte. Sprecher der Moskauer Gesundheitsbehцrden sagen, dass die Firmen im April dieses Jahres die Zusammensetzung verдndert hдtten, ohne die Aufsichtsbehцrden zu informieren. Humana war vor Jahren schon einmal aufgefallen, weil gen-manipulierte Lebensmittel eingesetzt worden waren, wie sich Moskauer Mьtter erinnern.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для детей рано рождённых типа Humana 0 сказали в аптеке заказывать может кто знает в интернете где дешевле есть с германии заказывать типа Versand Apotheke

  • Я бы тебе не советовала покупать или закасывать детское питание от фирмы Humana. Потому-что опять попали детки из-за этово питания в россие или в касахстане в больницу. Ето было как-то уже раз пару лет назад.


    Я своим деткам давала HIPP и Milupa.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ribka83 ().

  • лучшее детское питание- это грудное молоко


    а не хипп ,хуманы и прочие навороты пищевой химии

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    лучшее детское питание- это грудное молоко


    а не хипп ,хуманы и прочие навороты пищевой химии


    если таково имеется ;)

  • это точно если неткуда же деватся а насчёт хуманы не знаю трое были вскормлены и нормально

  • младшаяя сосала грудь 9 месяцев поиом сама бросила
    средняя сосала 2 года за уши не отянуть было
    а старший 2 месяца-перевели на коровье молоко -(захлебывался материнским и орал)


    отгадайте кто меньше болеет?

  • Папа ;)

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • beisel все мы тебя понимаем =),что лучше материнского молока
    ничего нет.Но и ты пойми,что бывают разные ситуации ,когда у матери нет молока ,либо оно пропадает.А ребёнок криком орёт ,кушать то всем хотся.
    Я бы и рада была своих кормить,но со старшей приехали в Германию,
    когда ей только 3месяца исполнилось и видать стресс и переезд
    подействовал и всё молоко ушло.
    А точто кормить исскусвенно ,ничего нет в этом плохого,в здешних
    заменителях молока много витам.добавок =)
    И не все исскуственики болеют,есть оххо хо какие 8)