вопрос нашим мужчинам

  • вопрос мужчинам нашего форума!


    Женшина!Какой по вашему должна быть идеальная женшина,что вы в нас любите и цените,а что считаете большими недостатками или какой тип женшины пытаетесь избегать? :rolleyes: ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pernataja ().

  • Олесь а зачем тебе? Я думаю сколько сдесь мужчин столько и мнений, одним нравится то другим это. А комбинаций не считать..

  • Цитата

    Со слов пользователя pernataja
    вопрос мужчинам нашего форума!


    Женшина!Какой по вашему должна быть идеальная женшина,что вы в нас любите и цените,а что считаете большими недостатками или какой тип женшины пытаетесь избегать? :роллеыес: ;)


    Будь попрощще и народ к тебе потянется,идеальных баб не бывает =)---а лучше оставайся сама собой !

  • Со слов пользователя ЦыборгРД[/i]
    Олесь а зачем тебе? Я думаю сколько сдесь мужчин столько и мнений, одним нравится то другим это. А комбинаций не считать..






    да вот интересно стало =)

  • [quote]Со слов пользователя ЗОМБИ


    Будь попрощще и народ к тебе потянется,идеальных баб не бывает =)---а лучше оставайся сама собой



    спасибо за совет =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя pernataja
    вопрос мужчинам нашего форума!


    Женшина!Какой по вашему должна быть идеальная женшина,что вы в нас любите и цените,а что считаете большими недостатками или какой тип женшины пытаетесь избегать? :rolleyes: ;)


    извиняюсь, что не Мужчина.... :rolleyes: ;)
    но я встряну малость.....
    каждому своё.....комут тихинькие как мышки нравятся, комут скромненькие.....комуто вредные , а комуто и общительные ...короче....ах да ещё про Фигуру забыла....постройней и повыше( хотя и говорят, типа "Любимого Человека должно быть много".... :D :rolleyes:)
    когда к примеру от тебя уходит Любимый человек к другой, то приходит мысли....А ПОЧЕМУ...чем я хуже иначе другой..что мне надо поменять в себе*....но со временем опускаешся на землю и ставишь себе точку.......а зачем????....комут эт надо...останусь лучше самой собой...раз разлюбил такую, значит Он был не ТОТ Самый......в Жизни!!! =) :rolleyes:

  • Все ишут идеал, а нажли часть искомого, вот тут-то вроде и тот или та. Ведь разницы нет кто ишет, он или она, все мы хотим, как говорится, возвышенного ....... и т.д. А самое главное, мы все думаем о себе всегда лучше чем мы есть и если что-то не сложилось, иши причину в себе.
    Хомо сапиенс означает - человек разумный-, следовательно оставаться всегда прежним не его кредо поэтому он должен постоянно развиваться и изменятся иначе плачевный результат, разлад в семе, не удовлетворённость сложившимися обстоятельствами, а ведь мы их так сложили сами. Не так ли Акулина?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Все ишут идеал, а нажли часть искомого, вот тут-то вроде и тот или та. Ведь разницы нет кто ишет, он или она, все мы хотим, как говорится, возвышенного ....... и т.д. А самое главное, мы все думаем о себе всегда лучше чем мы есть и если что-то не сложилось, иши причину в себе.
    Хомо сапиенс означает - человек разумный-, следовательно оставаться всегда прежним не его кредо поэтому он должен постоянно развиваться и изменятся иначе плачевный результат, разлад в семе, не удовлетворённость сложившимися обстоятельствами, а ведь мы их так сложили сами. Не так ли Акулина?


    Ну в чём то я с вами и соглашусь.....Век живи...век Учись)! =)


    а Вы о каких именно обстоятельствах ?)) 8o :D :]

  • Ни каких определённых не имел ввиду, у каждого свои.
    А впрочем воспринимайте как размышления вслух на которые натолкнули вопрос и последний ответ. :rolleyes:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    [i]


    Женшина!Какой по вашему должна быть идеальная женшина,


    искренняя, и делала все не из-за, равно как, ради денег.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • В первую очередь женшина должна быть как пионер.
    Что бы всегда была готова! Тебе захотелось, а она уже
    с раздвинутыми ножками лежит.Ты только подумал, а она уже наливает!
    :D

  • Цитата

    Со слов пользователя pernataja
    вопрос мужчинам нашего форума!


    Женшина!Какой по вашему должна быть идеальная женшина,что вы в нас любите и цените,а что считаете большими недостатками или какой тип женшины пытаетесь избегать? :rolleyes: ;)


    Идеальная женщина.....та, которую любишь =) и которая любит тебя =) =) Любите в женщинах? За то, что они ЖЕНЩИНЫ...Вот Стандартик(Сашка, Заткни уши!!! 8)) к примеру, её можно любить, только за то, что такой больше нет, не вру... Или Хинка....просто неповторимы :]( не подхалимаж, моё мнение просто)8) Так же и каждая другая женщина...можно любить их, кого то больше, кого то меньше... :rolleyes:...Ценим вас за вашу женственность, за вашу вредность, за вашу нежность.... за то что вы ЖЕНЩИНЫ наконец...без вас было бы плохо....представить, что весь мир населён мужиками.....брррррр.....даже за мылом без оглядки не наклонишься 8) :D Недостатки покрываются достоинствами :] ну чего у нас нет, а у вас в достатке... ;)какой тип избегаем? Бабу Ягу...и ту при правильном обхождении с ней, можно превратить в Василису Прекрасную....


    ну неисправимый романтик живёт во мне...хотя и пессимичный =)
    надеюсь ответил на твои вопросы? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Вот Стандартик(Сашка, Заткни уши!!! ) к примеру, её можно любить, только за то, что такой больше нет, не вру... Или Хинка....просто неповторимы ( не подхалимаж, моё мнение просто)


    :D Да ладно... Прогиб защитан :D :D :D Хотя я к ним тоже не ровно дышу 8) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя pernataja


    Какой по вашему должна быть идеальная женшина,


    Идеальная женщина - это женщина у которой норка на плечах, тигр в постели, "Ягуар" в гараже и ... осел, который за все это платит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Со слов пользователя КотМатроскин



    ну неисправимый романтик живёт во мне...хотя и пессимичный =)
    надеюсь ответил на твои вопросы? :роллеыес:




    да,вполне,спасибо за ответ =) ;)

  • Со слов пользователя ветер7
    каждая женщина немного ведьма, поетому выбора нету.




    ну почему сразу ведьма,может всётаки волшебница,да и выбор есть всегда помоему! :] :] =)

  • Со слов пользователя т2т
    В первую очередь женшина должна быть как пионер.
    Что бы всегда была готова! Тебе захотелось, а она уже
    с раздвинутыми ножками лежит.Ты только подумал, а она уже наливает!





    ну и как удалось тебе найти такую пионерку? ?( ;)