руссификацыя к 700 и вазможно или нет

  • Leshy1976 привет! сколько это будет стоить и можешь ты поменять ещё чтоб мп 3 применялось к звонкам и смс, так он мп3 поспроизводит и ещё на данный момент этот телефон в россии его должны передать с проводниками саратовского поезда вот когда вапрос.как я читал гдето на форуме со сменой прошивки меняется язык и много всего обновляется.

  • сейчас мтс росийская связь, был помоему водофоне, ему очень нравится этот аппарат вот только на немецком не понимает, в берлине к одному ездил он сказал пока нет прошивки надо подождать немного, а вот сколько не сказал.

  • Akkermanec спасибо, а кабель что идёт с телефоном усв пойдёт или надо спецальный кабель и не получится что я могу его убить кто уже пробовал так или ?(

  • Инструкции по установке
    1. Загрузи файл на рабочий стол компьютера.
    2. Запусти загруженный файл и следуй появляющимся на экране инструкциям.
    Примечание! Если ты используешь подставку DSS-25, перейди к шагу 6)
    3. Если используется USB-кабель DCU-60, при выполнении приложения установка драйвера для флэш-памяти USB запускается автоматически.
    4. Запускается мастер установки нового оборудования. Следуй инструкциям по установке драйвера для флэш-памяти USB.
    5. После установки запусти службу обновления.
    6. После завершения установки перезапусти компьютер.

  • @Аккерманец


    таким макаром брандинг неуберёш ,сервер соны ерицссона недаст ничего кроме обновления версии софта

  • Ну ето тока наводки были, а если покапаться то можно выйти на прогу Cruiser и прошивки и поддержку языка

  • Cruiser ето нe прога а програмно аппаратный комплекс , одного софта мало будет , так что имейте ввиду ,слушайте дядьку Лешего :)


  • Леший прав. у меня дсс25. загружается новый софт, но только того же самого провайдера, что предустановлен в телефоне. если О2 то и льётся от О2. а язык и настройки не меняется

  • Я не сказал шо Леший не прав.


    Просто если мене надо было бы то я бы сделал с помощью кабеля и Cruiser





    просто хотел направить пользователя по пути иследования

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    @Аккерманец


    cruiser ломанный у тебя ?



    Фиг его знает с ихнего сервера