SAPPHIRE RADEON X1600 PRO 512 MB AGP in OVP Проблема

  • В общем у меня проблема ,не знаю наверное моя вина в выборе карты , поставил я её на комп. на один на второй а она не работает ,идут цветные поперечные полосы , что это может быть , я думаю ,что просто она мне не подходит ,или ?
    мой комп Intel(R)Pentium 4 CPU 2.60GHz
    L2 Kэш 512 kb
    Память 1024
    Мать M/B Asus P4C800 Gold Soc-478 i875P 800MHz dual DDR ATX AGP8x U-100 S-ATA 6ch. GBT LAN USB2.0 RTL
    Монитор Plug and Play
    Grafikkarte Radeon X1600 Pro 512MB AGP
    * ATI Radeon X1600 Pro Chipsatz
    * 512 MB DDR2-Speicher
    * Unterstьtzt DirectX 9.0 und Shader 3.0
    * AGP 8x Schnittstelle
    Bus-System: AGP 8x
    Grafik-Prozessor: ATI Radeon X1600 Pro
    GPU-Takt: 500 MHz
    Bildpipelines: 12
    RAMDAC: 400 MHz
    Speicher (RAM): 512 MB
    Speichertyp: DDR2
    Zugriffszeit: 2 ns
    Speicher-Taktfrequenz: 800 MHz
    Speicher-Anbindung: 128 Bit

  • У меня такая стоит работает без проблем
    попробуй трайбер скинуть и по новой закатать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    У меня такая стоит работает без проблем
    попробуй трайбер скинуть и по новой закатать


    у меня стоит джефорце сейчас 3 , ну а почему тогда при загрузки не чего вообще не показывает ,а только полосы ,ты думаешь драйвер ?

  • Schef не чего не получается , получаться карта не работает , или есть варианты ?
    PS Я так думаю что карта просто не работает , потому как не биос не чего не показывает X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kent1 ().

  • глянъ на охлаждение памяти на карте, плохой контакт с кулером может? если на вид всц в порядке то боюсъ твоя карточка отжила своё, похоже памятъ накрыласъ

  • Цитата

    Со слов пользователя kent1


    у меня стоит джефорце сейчас 3 , ну а почему тогда при загрузки не чего вообще не показывает ,а только полосы ,ты думаешь драйвер ?

    скорей всего карта полетела


    пс: попробуй биос резетовать

  • Нехотелось открывать новую тему, но думаю что автор против не будет ведь проблема почти одинакова.
    А дело вот в чём
    Биос AMI-шный.
    вообщем эта картинка(logo в биосе) и когда заходишь в биос - верхняя строка (которая должна быть синяя - и по ней бегает белая волна) - разноцветная. аки цвета радуги. квадратиками. Вообщем биос пытается выдать мне при загрузке красивую картинку, а вместо нее выводит нечто непонятное цветов эдак на 8.


    в винде все нормально абсолютно, все цвета корректны


    Может знает где проблема скрыта, да и может биос прошить нужно для этой графики, если да то где взять прошивку на биос для этой графики..


  • Грака от блока питания получает энергию (отдельный штекер)?
    Если да, Netzteil какой мощности?