TV-OUT

  • ok folgendes problem ja pytalsja dat' izobrazhenije ot Grafikkarte na telek tsheres TV-out (Geforce 2 MX 400 64 MB s etim treiberom "Detonator 41.09_win2kxp.exe")no kogda ja delaju Klonen u menja polutshajetsja fignja kakajato: desktop wes' pokasiwajet d.h. maus,umrandung von dem mediaplayer itd no kartinki w playere netu!! a na monitore jest'. ranshe ja smotrel bes problem i ja prosto bes ponjatija woran es liegen kann. wtshera ja postawil Telek kak primär i togda bilo na teleke wsjo a na monitore opjat w playere ne bilo kartinki. nikto s takim ne wstretshalsja?

  • Неа, но я тебе посоветую прогу "TVTool", скачай, не пожалеешь! вот только лекарство нужно тебе, думаю тут найдёшь! а если нет, то я когда дома буду, то сразу кину тебе! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наслаждайся

  • Maksik : blin ne dumal ne gadal, a deistwitelno tvtool ofigennaja schtuka izobrazhenije 100 ras lutshe i mozhno fullscreen delat' . einfach nur traumhaft danke nochmal

  • Цитата

    По словам пользователя MaKCuK ...
    Неа, но я тебе посоветую прогу "TVTool", скачай, не пожалеешь! вот только лекарство нужно тебе, думаю тут найдёшь! а если нет, то я когда дома буду, то сразу кину тебе! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наслаждайся


    MaKCuK кин мне тоже лекарство я тоже приобрл кабель
    хочу попробовать твоие лекарство

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s