С фотки на фотку?Или как

  • Народ,вопрос у меня такой.Сделали фотки со свадьбы,делал профи,красивые получились.Есть всякие с рамками,или с сердечками или с пузырьками,короче с разными вставками.каким образом можно их размножить не потеряв в качестве?
    И ещё,могу ли я сам сделать такие же фотки в "домашних условиях"(ну там сердечко прилепить или рамку какую?


    Возмите во внимание,что в фотографирном мире я токо знаю как фотографировать.короче полнейший чайник.Так что пожалуста по подробней и безо всяких мудрённых слов

  • без потери качества,только оригеналы,у фотографа.всё остальное можеш забыть.
    а насшёт рамочек с пузырками,можно и в домашних условиях зделать,это многие начинаюшие так делают чтобы хоть немного разукрсить фотку чтоб люди охали и хали и восхишялись "ах какой фотограф!" :Д

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Народ,вопрос у меня такой.Сделали фотки со свадьбы,делал профи,красивые получились.Есть всякие с рамками,или с сердечками или с пузырьками,короче с разными вставками.каким образом можно их размножить не потеряв в качестве?
    И ещё,могу ли я сам сделать такие же фотки в "домашних условиях"(ну там сердечко прилепить или рамку какую?


    Возмите во внимание,что в фотографирном мире я токо знаю как фотографировать.короче полнейший чайник.Так что пожалуста по подробней и безо всяких мудрённых слов




    размножить можно элементарно посредством. вектороной графики и с использованием современного программного обеспечения, и использовании современого типографического оборудования.
    да ладно.
    нужен принтер(дрюкер_).без него не выйдет.и нужен хороший принтер. фото принтер.
    потом нужна программа по обработке изображений. фотошоп.
    и все получиться.
    а лучше обработай как тебе надо и отнеси или отправь по емаилу в фотолаболаторию.
    будет лучше и дешевле!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    тебе нужны не сами фотки а их цифровые копии. если сканировать хочешь то не выйдет ничего!


    такое фотограф и не даст, это эго деньги. надо,покупай у меня за 10? фотку... куда деватся, маме папе,бабуше дедушке, фотки ни
    ужны,вот и отстёгиваем денюшку...

  • в смысле не обработанные?а куд он девал те что с рамкой или с пузырьками?
    если фотки в хорошем качестве,тгда не всё потеряно.но если он прислал такие чтоб на мониторе посматреть,но для печати не годные,тагда никис гут.
    какой размер у фоток,посматри.

  • Качество у фоток отличное,есть и по 700кб,но скажем которые он обработал,там косяки всыакие типа прышика или на природе что и т.д. на диске нету

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Качество у фоток отличное,есть и по 700кб,но скажем которые он обработал,там косяки всыакие типа прышика или на природе что и т.д. на диске нету


    главное, что бы у тебя оригиналы были, а обрабатывать научишься со временем. Но нужно время на обучение. Найди форум с уроками по обработке и шаг за шагом.
    Рамка не главное, главное само фото, рамку за 5 минут приделаешь и фейс почистишь
    Диск береги. А лучше размножь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b


    главное, что бы у тебя оригиналы были, а обрабатывать научишься со временем. Но нужно время на обучение. Найди форум с уроками по обработке и шаг за шагом.
    Рамка не главное, главное само фото, рамку за 5 минут приделаешь и фейс почистишь
    Диск береги. А лучше размножь.

    Спасибо за советы

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    Ответил


    судя по фотке и доверяя всем данным ,фотик был Kanon 350Д, с китовым объективом (18-55mm) и без отдельный вспыхи.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • больше всего мне вот это понравилось
    lol

    Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    ... я токо знаю как фотографировать.короче полнейший чайник....


    :D :D :D