Как поставеть свою страницу в [Google]?

  • У меня такой вопрос, я создал свою страницу.


    В [metatag] я задал вот это:
    [
    <meta name="description" content="Webdesign von ViktorS.">
    <meta name="author" content="Viktor S.">
    <meta name="keywords" content="HTML, Meta-Informationen,ViktorS., Viktor,S.,Web,webdesign,lernen,Schьler,Tipps, HTTP-Protokoll">
    <meta name="date" content="2006-11-25T08:49:37+02:00">
    ]


    Только в [Google] я свою страницу найти не могу. :( почему ?(

  • все эти <мета> гугль просто игнорирует.
    Он ориентируется на <title> <h1> <h2> и просто на текст

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    все эти <мета> гугль просто игнорирует.
    Он ориентируется на <title> <h1> <h2> и просто на текст


    А Вам известен алгоритм индексации google?
    Поделитесь может быть?


  • неплохо бы добавить свой сайт в гуглелист.
    наполнить сайт содержимым. Гугля смотрит контент и "любит" его.
    и слова должны быть оригинальными, инче нужно много трудиться, что бы по webdesing тебя находили да в первой сотне.
    регистрироваться во всемозможных каталогах, обеспечить максимум ссылок на свой сайт.
    по моему нику поисковики меня начали находить только через 4-5 месяцев, 8-9 месяцев на первое место поставили.


    да, насчет ключевых слов, сегодня многие поисковики практически не обращают на них внимание.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • добавить сайт в гуугли для совсем новых можно через форму:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но это не даёт прямого попадания в индекс.


    поисковик анализирует твои страницы, важно что как минимум теги
    <title> и <description> были для всех страниц разные и несли какое либо поисковое значение.
    страниц должно быть как можно больше и на них должен находиться как можно больше текста.
    просто копировать текст с других сайтов и вставлять себе не советую, поисковик может вычислять и находить копии.
    не советую применять фреймы, разные ява и яваскрипт игрушки в навигации.
    для более лучшего индексирования нужны ссылки с других старых и хорошо раскрученных сайтов, которые как на абардаже будут тянуть твой новый сайт за собой и протягивать в поисковый индекс. но это в основном стоит денег, кто захочет так просто захламлять свою страницу линками, тем более если есть покупатели на такие линки.


    самый оптимальный вариант, это постоянное развитие и увеличение индивидуальной и интересной информации на странице.


    если вдруг заметили свой новый сайт в индексе, к примеру были заходы по каким либо словам (вычисляется с помошью статистики), и вдруг сайт пропал, то не паникуйте. если ничего запрещённого не делали, он появится, это называют песком, в него попадают только новые сайты.


    не надейтесь и не стремитесь, если вы не влаживаете в это денег, попасть по основным запросам в поисковик, ведь конкуренты не спят :) лучше писать больше текста и со временем вас будут находить по так называемым второстепенным запросам.


    это небольшой курс для новичков.

  • Ура я в Гоогле :D


    Ясли задать [zoj.zo],


    если задаю што другое то ненаходет.


    Получяется чем чяже я буду захотить на свою страницу черес [google], тем больше он эё будет находить? ?(


  • нет.
    чем больше у тебя будет страниц и разный страниц с хорошим и качественным наполнением, тем чаще тебя будут находить.
    я думаю, что выражение zoj.zo будешь искать только ты.