???? Selbstandig mit eBay ????

  • На данное время до 1го марта сижу дома на "слезах"из-за погодных условий нет работы.
    Нашел недалеко от себя 20-30км гросхандель по комп,сат,телефон.
    Ну и подумал может папробовать начать на EBAY продовать.
    Ну и хотелось побольше инфы подсобрать прежде чем начать бегать по инстанциям.
    Хотелось бы узнать пошагово от тех кто уже это все прошел....От местных русских "фермачей"ничево неудалось узнать,даже одресов гросхандель неговоря о другой информации.говорят "комерческая тайна".Ядумаю что здесь на форуме немногие так сильно этого придерживаютса.Я всех денег несобираюсь заработать :D :D
    После долгих часов поиска в инете нашел коечто,но иметса много софт как "дата бекер" и другие обесняюшие стать "Selbstandig mit eBa"
    Может кто-что посоветует.
    На штерн.тв нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотелось-бы для начало папробовать "небен бай" или для пробы если непайдет то "закрытса" без каких либо материальнах затрат....

  • нашлась свободная минутка отвечу,


    как я уже и говорил у гросхендлеров нормальные цены ты не получшь тем более для ебай,
    в ебае сейчас очень много фирм которые на етом специализируются , товар покупают непосредственно с китая , так что можешь забыть .


    почему ети фирмы процветают так дело все в том что они не предоставляют гарантии , тоесть типа предоставляют но на самом деле до них не дозвонишся .


    в ебае фирма daniks-world продают электронику вроде гарантия и все такое но на самом деле гарантии не какой продают все с одной евро .


    Короче прикол такой , берешь 500000 евро едешь в китай там покупаешь электроники , говоришь чтоб там на этом всем напечатали типа от фирмы суйхуньвчай , здесь делаешь страницу суньхуньвчай , немцы думают что ето фирма и покупают , после трех лет закрываешь фирму так как очень много жалоб по гарантии, и открываешь фирму с другим названием .


    по поводу , я безработный ,и щас вот надо заработать, и вот тут фирма и я тут буду брать и продавать , ну что за идиотизм , у тебя что там брат , сват или кто ты такой ,или у тебя бабла тыщ 100 , чем ты вааще думаешь ну еслиб так все было просто ,разве бы было бы здесь столько безработных , пойди узнай по какой цене они тебе все это продадут , ты обалдеешь , так что думай .


    вот когда будет у тебя идея с нуля поднятся на 100% , придумать типа лекрство против спида , вот тогда можешь анмельдовать себя как все похерзельбштендиг, ну а пока ихаг , протянешь может пол года


    это так на собственном опыте , просто люди офигевают тут на протяжении десяти лет стараешься , и тем занимаешься и тем ,а тут вдруг вопрос как бы нихера не делать и деньги зарабатывать






    ну подумайте блин

  • у daniks-world брал DVD-Recorder... не доволен..: зависает и после Update не читает DivX 3.11 - До этой дамы-миллионерши действительно тяжело достучаться - только Web-страничка... НО! справедливости ради :
    когда умер привод: из дому бесплатно забрали и через неделю, после ремонта, привезли ! 8o


    Вот так! =)


    А поставщиков, с той же идеей, уже года два безуспешно ищу... :(

  • скажу то что знаю , и тут не я один набери просто в гугле эту фирму и увидишь



    все недовольны , я там как то двд плейер купил , сдох он у меня через полтора года , концов не найти .
    Щас посмотрел в ебай ничего они там больше не продают , зато продают другие фирмы ну уж очент похожэие на оформление на ету фирму .
    мне как бы на это насрать , но дело в том что когда я занимался компами они нам предлогали электронику за полцены .
    думайте сами чего кто покупает

  • Цитата

    Со слов пользователя michelm
    у daniks-world брал DVD-Recorder... не доволен..: зависает и после Update не читает DivX 3.11 - До этой дамы-миллионерши действительно тяжело достучаться - только Web-страничка... НО! справедливости ради :
    когда умер привод: из дому бесплатно забрали и через неделю, после ремонта, привезли ! 8o


    Вот так! =)


    А поставщиков, с той же идеей, уже года два безуспешно ищу... :(


    поставщиков найти не трудно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , набирешь там адресов и езжай в китай

  • Да страниц китайскими поставщиками видел не меряно...


    Не в этом же проблема... Не нашёл это значит нет варианта на котором я согласен рискнуть и по деньгам...


    Есть человек который рвётся в Китай о божится что заключит любую сделку, проверив через регистрацию в ихней "Камере" и разведая надёжность ... и т.д. (он учился в китае 4 года и жену от туда привёз)...


    Но не надёжно мне это всё... такие дела по мелкому действительно не делаются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем michelm ().

  • жизненый анекдот...рассказала клиенка нашей косметологии.
    Приходят люди и говорят
    - хочу быть selbststaendig
    а что вы хотите делать?
    - вы мне скажите что я могу делать
    ну есть у вас идеи,дипломы?
    -нет нету
    тогда что вы хотите от меня? ?(


    или вот пришла к ней мадам и говорит, у меня есть идея, я увидела в Ибей продают блузки по 10-15 евро,а в магазинах они по 100 евро, я буду в ибей закупать и потом продавать ;)....



    да сообразительности людям иногда не занимать :D

  • ну а надежно только в туалете унитаз,
    ты уж извени но с такими принципами ты только в алди сможешь закупиться ,


    здесьь все ненадежно а тем более если бы тебе прибыль гарантировали , ну тогда бы был конкурс кто бальше даст типа .


  • не говори , люди просто хереют ,
    мне например чтобы получить то что я имею понадобилось лет 10 , чтобы собрать кундов , чтобы тебе поверили в конце концов ,и все ети годы ты находишься в свободном плавании, и тут приходит какойто придурок и говорит дайте я же как бы не собираюсь все зарабатывать ,я как бы тоже не собираюсь все зарабатывать но бывают месяца когда мне теща моя занимает ,а уж мои контакты которые я наработал годами я никому не отдам .
    давай начни попробуй . все здесь с ума посходили думают так все просто гроссхандель и греби деньги лопатой или что ,
    наивные какие :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eddie24 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24


    не говори , люди просто хереют ,
    мне например чтобы получить то что я имею понадобилось лет 10 , чтобы собрать кундов , чтобы тебе поверили в конце концов ,и все ети годы ты находишься в свободном плавании, и тут приходит какойто придурок и говорит дайте я же как бы не собираюсь все зарабатывать ,я как бы тоже не собираюсь все зарабатывать но бывают месяца когда мне теща моя занимает ,а уж мои контакты которые я наработал годами я никому не отдам .
    давай начни попробуй . все здесь с ума посходили думают так все просто гроссхандель и греби деньги лопатой или что ,
    наивные какие :D


    да ни кому твои контакты и не нужны были, человек просто спрсил, - как это функционирует с Ебеем, то же мне коммерсант, десять лет в деле, - и до сих пор "в сврбодном плавание".., плыви дальше...


    а автору "темы", хочу сказать, - проконсультируйся у хорошего штоербератора, не продавай людям "туфту" и всё нормально получится..

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Еддие24


    не говори , люди просто хереют ,
    мне например чтобы получить то что я имею понадобилось лет 10 , чтобы собрать кундов , чтобы тебе поверили в конце концов ,и все ети годы ты находишься в свободном плавании, и тут приходит какойто придурок и говорит дайте я же как бы не собираюсь все зарабатывать ,я как бы тоже не собираюсь все зарабатывать но бывают месяца когда мне теща моя занимает ,а уж мои контакты которые я наработал годами я никому не отдам .
    давай начни попробуй . все здесь с ума посходили думают так все просто гроссхандель и греби деньги лопатой или что ,
    наивные какие :Д



    Ох какой ты жадный. Запомни, всех денег незаработаешь. Если не хочешь людям помогать то иди Флудить вo Флеимы , а не в те топики где люди о помоши просят. Ты сдесь нах.... не нужен. А то что тебе 10 Лет понадобилось что бы люди тебе поверили, мне смешно. ХА-ХА-ХА. По твоим высказываниям сдесь, понятно почему. =)


  • Я могу только сказать. Что для начала покупаи на ебаы что нибудь ну и продавай там- же. Только для етого нужно к ценам примерится. купил например за 10,00 ЕУР (Инкл.Версанд) накидуешь 3,00 ЕУР и версанд делаеш не 7 ЕУР а 9,00. Продаешь за 13,00+ Версанд 9,00, Платиш гебьрен и может 2,00 ЕУР тебе останутся. И поработай так с месяц. Ето чтобы ты в ебаы-лебен вошёл. В ето вреня ты можешь експерементировать например на описании Товара, на категориях, на нужды потребителя. Я учился на свойх ошибках, делал небенбай, но иногда делал выручку до 1000,00 ЕУР в месяц, минимум 250,00. и мне НЕ понадобилось 10 лет. У меня кстати 8 Имён на ебаы и каждое имя выполняет свою функтцию.
    И тебе тоже будет важно что если будешь покупать- Продовать нужно минимум два имени. Одним покупать под другим продовать. Сам себе цену совсем редко поднимал( Не могу людей обманывать) , Продовал в основном Фестпреиз.
    Хотя ето помоему не совсем -то очём ты спрашивал, но может комунибудь пригадится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    поделись как сделал , а то может пригодиться


    Я незнаю как сейчас, но 4-5 года назад можно было делать имён сколько захочешь. Только когда номмер конты даёшь ебаы присылает емал что такая конто уже зарегестрированна. Я должен проверить все данные и если всё правильно то подтверждал и делал себе имя. Про адресс и тп. и тд. никто ничего неспрашивал.

  • 2moerder:Очень даже интересно,тоже ведь информация
    А то "некоторых" послушаеш и жить вроде дальше нестоит,а у меня семья,квартира и машина в кредите (мне даже так проста умереть недадут!!помучитса заставят)

  • Ребята. что бы кружить в Ибеи,
    и получать что то . нужно иметь голову


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нажми
    _______________________
    Займись лучше калымом.
    сделал ---- получил, удобно , и в каиф =)

  • Цитата

    Со слов пользователя schach


    да ни кому твои контакты и не нужны были, человек просто спрсил, - как это функционирует с Ебеем, то же мне коммерсант, десять лет в деле, - и до сих пор "в сврбодном плавание".., плыви дальше...


    а автору "темы", хочу сказать, - проконсультируйся у хорошего штоербератора, не продавай людям "туфту" и всё нормально получится..


    ща блин всем овечу .


    человек спросил и я ему ответил, прежде чем начинать надо вот эти самые контакты и наладить а иначе где будешь брать . У гросхендлеров чтоли :D
    а штойербератер тебе лишь моджет финансовую часть обьяснит а дальше что .
    насчет десяти лет так это все таки результат 10 лет без помощи арбайтсамтов и всего прочего сам себе хозяин, некоторые фирмы после года закрываются так что ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eddie24 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder



    Ох какой ты жадный. Запомни, всех денег незаработаешь. Если не хочешь людям помогать то иди Флудить вo Флеимы , а не в те топики где люди о помоши просят. Ты сдесь нах.... не нужен. А то что тебе 10 Лет понадобилось что бы люди тебе поверили, мне смешно. ХА-ХА-ХА. По твоим высказываниям сдесь, понятно почему. =)


    я не жадный я просто обьяснил ситуацию , а насчет поверили это дорогого стоит , уже больше года занимаюсь автомобилями но люди все равно еще обращаются по компьютерам

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Я могу только сказать. Что для начала покупаи на ебаы что нибудь ну и продавай там- же. Только для етого нужно к ценам примерится. купил например за 10,00 ЕУР (Инкл.Версанд) накидуешь 3,00 ЕУР и версанд делаеш не 7 ЕУР а 9,00. Продаешь за 13,00+ Версанд 9,00, Платиш гебьрен и может 2,00 ЕУР тебе останутся. И поработай так с месяц. Ето чтобы ты в ебаы-лебен вошёл. В ето вреня ты можешь експерементировать например на описании Товара, на категориях, на нужды потребителя. Я учился на свойх ошибках, делал небенбай, но иногда делал выручку до 1000,00 ЕУР в месяц, минимум 250,00. и мне НЕ понадобилось 10 лет. У меня кстати 8 Имён на ебаы и каждое имя выполняет свою функтцию.
    И тебе тоже будет важно что если будешь покупать- Продовать нужно минимум два имени. Одним покупать под другим продовать. Сам себе цену совсем редко поднимал( Не могу людей обманывать) , Продовал в основном Фестпреиз.
    Хотя ето помоему не совсем -то очём ты спрашивал, но может комунибудь пригадится.



    в ебае покупать и продавать конечно можно но это опаять таки дело случая сегодня есть а завтра нет лучше заиметь нормальных поставщиков , найти например фирму которая занимается ретурами и начать .


    а вот на счет ебайимен , ты можешь конечно заиметь и 1000 имен но когда все движения будут происходить на одном банковском щету тут то тобой и заинтересуются .или если откроешь несколько щетов то тоже , надо все делать с умом .