Подработка на дому со знанием немецкого

  • Предлагаю подработать на дому.


    Требования к вам: Иметь приличное знание письменного немецкого языка, иметь комьютер с выходом в интернет, иметь интерес узнать новое.


    Суть моего предложения: Общение на крупном немецком форуме посвященному поисковым технологиям, если вас пугает тематика, ничего страшного я предоставлю аналогичный русский форум по той же тематике и при создании тем достаточно будет перевести с русского форума вопрос и и задать его. Так же на форуме есть разделы с обсуждением просто мировых новостей, новинок и треп "за жизнь". Размер одного сообщения должен составлять не менее 2-4х предложений соответсвующих теме обсуждения. Остальные тонкости работы я объясню.


    Оплата: 0,5 евро за оставленное сообщение, в день желательно постить минимум 5 сообщений, максимум ограничен только разумными рамками (на мой взгляд до 20-ти).
    Оплата происходит по факту , с испытательным периодом. Вы начинаете через неделю мы смотрим на качество сообщений и их количество я оплачиваю. Вы убеждаетесь в моей платежеспособности ,я в вашем серъезном настрое. Далее сроки оплаты как договоримся.


    По началу может быть не быстро будете ориентироваться, но как показывает практика в последствии на написание 10 сообщений уходит минут 30-40. Причем в процессе вы просто общаетесь с другими участниками форума и узнаете что то новое. Золотых гор я не обещаю, но потратив вечерком пол часа можно получить 150-200 евро. На оплату интернета и на лизинг новенького ноутбука вполне хватит. Для тех кто хочет побольше зарабатывать и имеет часа 3 на это , я предложу вариант с более высоким уровнем дохода.


    Вполне закономерный вопрос может у вас возникнуть , в чем мой интерес. Мой интерес в подписи к каждому вашему сообщению, которое будет сделано на форуме. Плюс я буду просить создавать топики определенного содержания, тут конечно оплата опять больше.


    Чем оплачиваю: Удобнее всего мне оплачивать через систему webmoney.ru, благо обменять их можно очень легко на реальные деньги. Но если для вас это критично могу рассмотреть и другие варианты оплаты (банковский перевод)



    PS.Точного раздела с работой не нашел , если не соотвествует перенесите правильный раздел.

  • Чтото бизнессмены зачастились :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • только хотел предоплату урвать на год, и на тебе.
    как теперь снискать хлеб насущный?

  • А что, я бы подработал =)
    Вот уже почти 3000 отборного флуда нацарапал.


    Уже почти полторы штуки потерял :evil:
    --------------
    Боюсь только, что с того форума меня быстро попрут.
    Со мной ни страховок, ни кредитов не продать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А можно пооффтопить? За что именно забанили человека? Он предлагал абсолютно нормальный и реальный заработок, это не МЛМ и т.п.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    А можно пооффтопить? За что именно забанили человека? Он предлагал абсолютно нормальный и реальный заработок, это не МЛМ и т.п.


    :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя бармик
    Тему не в том разделе открыл? И за это сразу бан?


    мы не на базаре,принял правила будь добр(бей своих ,чтоб чужие боялись)

  • Ну да, я поэтому и спрашиваю. Правила читал и вот нашел

    Цитата

    ВНИМАНИЕ ! ! !


    За нарушения правил вы получаете максимально три предупреждения Количество предупреждений видно под вашим ником. После трёх предупреждений ваша учетная запись полностью блокируется на всем форуме. Удаление доступа посетителя к форуму осуществляется без предварительного предупреждения.


    Надо полагать, что человек этим постом сделал 3 нарушения, за что и получил бан. Вот я и интересуюсь.

    Цитата

    100 % ПРАВИЛЬНО !!! . Задолбали уже с этой рекламой . Куда не глянь


    Ты текст сообщения читал? Так прочти сначала а потом пиши. Какая реклама? Человек предложил реальную работу.

  • Цитата

    Со слов пользователя бармик
    Ну да, я поэтому и спрашиваю. Правила читал и вот нашел


    Надо полагать, что человек этим постом сделал 3 нарушения, за что и получил бан. Вот я и интересуюсь.


    Ты текст сообщения читал? Так прочти сначала а потом пиши. Какая реклама? Человек предложил реальную работу.


    ну человек ?(,я ему давича говорюуменя насморк а........

  • barmik
    раз забанили значит было за что, читай правила пункт 5.3


    есле это для тебя реальная работа, тогда вперд, обращайся к нему и зарабатывай, найти его не так сложно, например тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D


    на germany ru тоже его найдёшь :D

  • Ладно закрыли тему. Я не хочу спорить с людьми, которые белое от черного отличить не могут.
    P.S. Для валенков и тех кто из танка никак не выберется. Прочтите внимательно первое сообщение в этом топике и подумайте немного, если есть чем. Еще можете сравнить это с тем, что вы называете рекламой или с тем, что вас уже за....ло. Если в сообщениии указано

    Цитата

    Предлагаю подработать на дому.


    то это не значит автоматически, что это кидалово.
    Человек предлагает абсолютно реальный заработок. POMA я не пойду работать к нему, я сам плачу людям деньги за эту работу. У меня работают 2 человека, делают тоже самое, только в русском сегменте интернета. Цель этой работы - это составная часть раскрутки сайта или форума.


    P.P.S. А чего я влез собственно, мне то по большому счету побоку, забанили его или нет. Просто интересно было. Народ уже совершенно не может ориентироваться, где реальная работа а где кидалово. Кругом одни враги. ;)