tankstelle bauen

  • Привет люди добрые!
    У меня один вопрос хотел бы вложить деньги сдесь в германии в недвижимость,короче открыть или построить автозаправку на
    аутобане 31.где можно узнать поподробней на эту тему .к примеру как купить землю и где берётся разрешение на всё это :D :D :D

  • Думаю, в орднунгсамте тебе все разъяснят. Там же и скажут куда и с камими бумагами обращаться.
    Я бы посоветовала еще и бесплатную консультацию по этому поводу у штоербератора проити.

  • родственник в прошлом году строил А/З, обошлась ему в
    1,6 миллиона

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    родственник в прошлом году строил А/З, обошлась ему в
    1,6 миллиона


    8o


    другой вопрос насколько выгодне это капиталовложение, есле послушать владельцев заправок, прибыль у них не такая уж и большая

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    8o


    другой вопрос насколько выгодне это капиталовложение, есле послушать владельцев заправок, прибыль у них не такая уж и большая


    На автобанах выгодно, там кроме заправки ещё люди и покушать хотят и попить и в туалет платный сходит и т.д. и т.п. а проходимось ого го! С одного туалета в день будут снимать не менее 500 ериков :D
    Другое дело чтобы автобан живой был да и не сделали бы его платным.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Другое дело чтобы автобан живой был да и не сделали бы его платным.


    Втом то и беда, что скоро платный будет :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    родственник в прошлом году строил А/З, обошлась ему в
    1,6 миллиона


    Skel , как всегда удивляет.

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    извените за дурацкий вопрос а где проходит А 31 ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Serik1


    только ставь там побыстрей.
    нередко там катаюсь, хрен когда заправишся, хорошо год-два назад хоть одну там поставили, а то прям как бермуда какая то, нигде не смотриш на бак, а как 31 впереди, все надо учитывать.

  • Заправка дело хорошее - с топлива конечно много навара нет, но!!!!!!!!
    Сопутствуюшие товары - это да!!!!!!!!!!!!!
    Конечно нади найти с кем строить - выше уже перечисляли всех. Только предложи, а они уж налетят сами и предлагать будут

  • я просто думал что если это был бы аутобан построенный в новых федеральных землях может и можно было бы что то там мечтать предпринять ... но так как аутобан проходит по территории нидерзаксен и норд рейн вестфалии .вдоль границы с голландией .где все уже давно отрегулированно и поделено то шансы ..получить разрешение .почти нулевые . если тока ты не швигерзон шредера или еще какогнить крутого дяденьки ...который замолвит для тебя словечко ... ну например скинет пару писем из бундестага в бауамт ,, ну и в конце хочу добавить .. построить танкштелле с ноля на автобане трудно .. подумай о какой сумме капиталовложений может идти речь .. думаю более пары тройки милионов европейских рублей ...потом инфраструктура .. подключиться к автобану .. аусфарт .. ейнфарт .. бауштелле на пару лет ...легче купить уже готовую ... но тогда надо выкупить уже имеющеюся инфраструктуру ... что тоже на пару милионов капиталовложений можно расчитывать ..если ты можешь потянуть такие суммы то обращяйся .. претворим наш проект в жизнь

  • начну с того что сам живу возле 31. самый скоростной кстати. а быстрый он от того, что редко загруженный, а если и тормозим, то ближе к руhру (А2/3).
    заправки бизнес интересный, зависит от места, правда с бензина там ловиш только [Pacht]. зарабатывать там нужно с шопа, мойки, пылесосы, [werkstatt]... так как на автобане стоять должна, откидываем пылесосы и прочее, остаются шоп и туалет... оба требуют высокой проходимости, которая на А31 не дана(но в будущем возможна). а иначе там бы уже стояло несколько заправок. а так наверно, там даже на пахт/погашение кредита, бензина не продаш. ну и явно не дёшево это всё, уже из-за экологических соображений. думаю что лицензию на ветреную мельницу в этом районе, легче получить, чем на заправку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Директор зоопарка ().

  • Директор зоопарка

    Цитата

    договорится о постройке и частично кредита, можно с компаниями на прямую. было бы интересно договорится с [, ну и при возможности получить эксклюзив на германию...

    что эта за кампания Lukoil

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serik1 ().