Помагите выбрать Хенди

  • Решил кутирь хенди, но незнаю какой лутше. Ктонибуть может мне тосоветовать какой взять?

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja.gm
    Решил кутирь хенди, но незнаю какой лутше. Ктонибуть может мне тосоветовать какой взять?


    Ты напиши, для чего именно нужен и за какую ценну, а то люди читают не поймут для чего именно тебе он нужен ну кроме как звонить. Да если есть какиете не любимые марки тоже напиши что бы не предлогали!

  • Бери Нокию, если хочешь, чтобы он у тебя ещё и навигатором служил. Примочка к ней стоит около 100 евро...

  • Цитата

    Со слов пользователя jossy
    Бери Нокию, если хочешь, чтобы он у тебя ещё и навигатором служил. Примочка к ней стоит около 100 евро...


    Nokia у меня есть...дочери хочу взять...или себе вот и остановилась на Motorola =)
    то что Nokia хороший я знаю но мне интерес в этот момент другой производитель ;)

  • так какая именно моторола , ? иh много ? телефоны моторола , совсем низкой зеновой категории обычно имеют на мой взгляд не очень hорошо читаюшийся екран , телефоны подороже , отличный , качество мелодий обычно очень приемлимое , связь держут достаточно устойчиво , но немного hуже чем нокия ,ето моё субйктивное мнение , на дешовыh телефонаh отсутствыет возможность соеденения с компом и другими устройствами ,телефоны подороже имеют УСБ и Голубой зуб , инфракрасного порта почти ни на одном телефоне нет

  • @ Leshy1976


    дочка все уши прожужала мне, купи ей моторолу Razr v3 купить не проблема просто слышал что глюченая модель . шо скажешь по этому поводу и вообще что посоветуешь для ребёнка 11 лет . заранее благодарю !!!!

  • ну вопервыh разр куча разныh и V3 и V3r и V3i и V3х первое самый простой вариант ,второе второй релиз но функзии те-же ,третьэ мегапихелная камера и слот под карту ,четвёртое УМТС и 2 мега насколко я помню ,а глючный или нет ,ето как повезёт , вообше раскладушки для детей веш опасная ,разложат и сядут и вё......:) а так как обычно дело вкуса

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Есле не бизнес класс тогда наверное Sony Ericsson K810i


    Такой чтоли?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А серия К считается самой престижной?
    Просто смотрю тут есть и подороже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К серия ето Биснес класс, W серия ориентированна на мултимедию ,W880 несоветую ,нет вспышки ,звук hреновый ,hотя он маленький и плоский

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Такой чтоли?
    [/URL]


    Да он самый, К810i - совсем недавно появился на рынке


    W серия это Walkman оптимирована для прослушки mp3 и имеет сразу "толстую" карту на которой много места для МПшек


    Есть ещё класс P это так называемые смартфоны - в принципе это и есть самая крутая серия, только актуальный мобила уже немного устарел но скоро выйдет новый P1i


    Есле смотреть чисто на цену,


    1. W950i 319 евро
    2. P990i 310 евро
    3. K810i 308 евро

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    К серия ето Биснес класс


    Я считаю P серию бизнес классом =) Тоесть мобила которая не для отто-нормала

  • Не стоит К810i брать, можно дешевле К800i взять это таже самая мобиа с теме-же болезнями. А болезнь та называется Jostick она ещё у K750i D750i W800i V700i мобилы ходят от 6 месяцев до 1 Года и в сервис их несут.
    Посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HalliGalli ().

  • У моего к750i нет никаких болезней, скоро 2 года а он как новый =)


    всё зависит от того как с ним обращаться,


    есле этот джойстик дрочить дни напролёт то естественно свернёшь ему голову ;)


    PS
    в конце концов существую игровые приставки ;)


  • Я не имел ишо не когда СониЕриксон чтоб его дрочить, а поменял я джостиков в общей сложности ну пару тысяч ето точно. :P

  • сам непойму как иh люди ломают ,мой старый Т610 всё ешё с оригинальным , hотя клиенты приносят очень часто ,кстати ,совсем необязательно что он умер ,может почистить надо ? оживляет :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    сам непойму как иh люди ломают ,мой старый Т610 всё ешё с оригинальным , hотя клиенты приносят очень часто ,кстати ,совсем необязательно что он умер ,может почистить надо ? оживляет :)


    Т610 ещё да, К750 и СО ожевляеться но не надолго на 2-4 недели и потом опять тоже самое.