Не показывает монитор помогите.

  • Как я в теме написал у меня не показывает монитор.
    Комп стартует ну покрайней мере жужит.
    что уже делал.
    -Проверил монитор через другой комп и лаптоп. Работает
    -достал другую графиккарту(новую) и свою проверил тоже работают.
    -достал такойже маинборд с ебая с горантией
    -подсоединял другой нетцтаил.


    короче что делат не знаю уже всё перепробовал. подскажите где проблема может быт.

  • У меня была похожая ситуация,какимто образом остался активированный TV выход и только для одного аппарата.Поменял настройки на VGA(менять пришлось на экране TV).

  • Если есть каринка с компа на телевизоре,то заходи в установки графики Anzeigenkonfiguration дndern-и активируй свой монитор.Но это только в том случае,если есть картинка на телевизоре,соединение компа производится при помощи S-VHS или Cinch кабель.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сат_пhилипс
    Если есть каринка с компа на телевизоре,то заходи в установки графики Анзеигенконфигуратион дндерн-и активируй свой монитор.Но это только в том случае,если есть картинка на телевизоре,соединение компа производится при помощи С-ВHС или Цинч кабель.


    спасибо пойду пробоват.

  • короче нифига ничего не работает.
    Сигнала нету не на Монитор ни на телик.
    уже и не знаю что делат.



    Поооооооммммммммммооооооооогггггггггггииииииииитттттттттттеееееее.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    Как я в теме написал у меня не показывает монитор.
    Комп стартует ну покрайней мере жужит.
    что уже делал.
    короче что делат не знаю уже всё перепробовал. подскажите где проблема может быт.


    а электричество в доме есть ? :D :D :D
    в принципе всё просто: не показывает монитор - попробуй подключи другой комп. Если с другим тоже нет картинки - монитор дефектный. Если же с другим картинка есть , проверяешь все компоненты методом исключения. Судя по тому, что ты :

    Цитата

    Со слов пользователя schwab
    -Проверил монитор через другой комп и лаптоп. Работает
    -достал другую графиккарту(новую) и свою проверил тоже работают.
    -достал такойже маинборд с ебая с горантией
    -подсоединял другой нетцтаил..


    дефект монитора можно исключить.
    есть вопрос: когда ты графику, мамку (из твоего сообщения не совсем понятно) и блок питания тестировал, как ты это делал? Сразу всё новое ставил? На старую мамку - новую карту и блок питания?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • в доме конечноже не со свечками сижу а как ленин с лампачками.


    Монитор рабочий пробовал с лаптопам и другим компом.
    ставил новую графиккарту на старую матку ресултата нет.
    поотом тестовал свою графиккарту работает.
    поставил новую матку и свою графиккарту нифига. новую графиккарту и тоже нифига.
    подключил другой нетзтеил от рабочего компа и тоже некаких резултатов.
    вытаскивал арбаитс шпаихер у меня два по 512. Ставил их по очереди пазат и тоже ничего не происходит.


    а сам комп жужит и цд шники вытаскиват можно.


    Вот и скажи чего ему надо.


    ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • Если HDD жужит,это говорит только о том что к плате подходит питание.У работающей платы звук иной.Попробуй стартануть только мамку без навески,т.е связку блок питания, мамка, графика,можно и без памяти попробовать.На монике должен появиться старт BIOS ,сначала графики,затем компа,т.е чорный фон с белыми буквами.

  • я уже пробовал бес памяти стартоват. а потом втыкал памят вначале одну. потом вытажил и вставил другую. резултата не какого.
    а при старте компа вообже никакого сигнала не выходит.
    мониток как стоял тёмныт так и стаит включаю я комп или нет монитое ето не волнует молчит зараза.

  • есть на мамке контактики(где кабеля от кнопки включения подходят), осторожно перемкнув которые тоже можно стартануть - попробуй.
    Ты брал блок питания с рабочего компа, а нового нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    молчит зараза.


    Ну а в процессоре ты уверен?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Ну а в процессоре ты уверен?


    был ли на новой мамке , новый процессор ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    есть на мамке контактики(где кабеля от кнопки включения подходят), осторожно перемкнув которые тоже можно стартануть - попробуй.
    Ты брал блок питания с рабочего компа, а нового нет?


    нового блока у меня нету.
    а комп стартует толко монитор молчит.

  • Если при запуске машина не пищит коротко один раз, а как-то по другому это одно, можно выяснить, в чём дело, если не пищит вообще, значит материнская плата не в порядке, потому, что ошибки процессора, памяти и графики "здоровая" материнка способна распознать и сообщить.
    Меняй mainboard. Кстати, напиши, какая у тебя сейчас установлена.
    Блок питания тоже может подвести. Ещё проверь, не коротит ли материнка на корпус.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем malaki ().

  • Цитата

    Со слов пользователя малаки
    Если при запуске машина не пищит коротко один раз, а как-то по другому это одно, можно выяснить, в чём дело, если не пищит вообще, значит материнская плата не в порядке, потому, что ошибки процессора, памяти и графики "здоровая" материнка способна распознать и сообщить.
    Меняй маинбоард. Кстати, напиши, какая у тебя сейчас установлена.
    Блок питания тоже может подвести. Ещё проверь, не коротит ли материнка на корпус.


    я вед уже писал что мамку новую всял с горантией в ебае


    а вот линк где я мамку брал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А чего ты в комп то полез,были какиенибудь проблемы?Имеется ввиду предистория.И хотелось бы услышать,как себя ведёт мамка одна при старте(блок питания,мамка,проц,оперативная память,монитор)без ЦД,HDD,клавы,мыши,каких нибудь PCI карт и т.д.Перед стартом на пару минут выключить питание 230 вольт.

  • у меня у кента такое было....у него кто то копался в компе(может и он сам,но не признаёться) и настройки на монитор изменил....переключил толи на лептоп толи ешё на что то...попробуй покапаться может и поможет,а так желаю тебе побыстрей разобраться.....
    сам не давно сидел с почти такой проблемой...после загрузки системы монитор погасал и всё:(....так мне тока трайберы нужны были и всё =)