паркет

  • Кто нит уже ложил паркет? ?(


    Ламинат ( Клик-Ламинат) я уже ложил =)...


    А вот паркет на клею..... Кажется такая жопа... ;( ;(.
    Искал вес нет- обобшонние сводки погоди- клейте и не бойтес- а там такой кошмар....
    Кто- чего посоветует??

  • Цитата

    Со слов пользователя zhanki
    Кто нит уже ложил паркет? ?(


    Ламинат ( Клик-Ламинат) я уже ложил =)...


    А вот паркет на клею..... Кажется такая жопа... ;( ;(.
    Искал вес нет- обобшонние сводки погоди- клейте и не бойтес- а там такой кошмар....
    Кто- чего посоветует??


    Эта кто тебе пасаветавал на клею ламинат ложать?
    Я сколко ложил ламинат но на клей ишё такого неслёхал.
    Ламинат должен же ходить .
    Зимой сужаитса летом ламинат рашыреитса.
    От трескать доскать доски будут.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68



    От трескать доскать доски будут.


    ?????


    Я имею ввиду ПАркет- на клею!!!! Я сейчас ложу паркет на клею ( ну не прям сейчас в 4 утра :))) . А до етого имелл уже опит работи с кладкой ламината. Но то бил клик ламинат!!!! А на клею паркет- ето кажется такая жооооо ....


    Кстати- ламинат на клею тоже ест- но всё менше и менше..... ;)


  • Я согласен с тваим мненем Паркет на клею.
    Что это болшая-большая дальше сам знаeш как хххх.

  • а как ету хххх повернуть- что бы все получили удоволствие- как- тот кто клал, тот кто видел, и тот кто ходил по хххх потом??? не могу я етот конструктор одалеть....

  • дорогие мои любители сделать ремонт в доме и покласть паркет на пол!
    - не покупайте дешовий паркет в хорнбахе- всё равно сдавать предёться, а пару пачек на дрова уйдут....

  • Ked 68!! По ходу дела не много ламината ты положил, первый ламинат склеивался а потом уже пошел клик ламинат так же есть кликпаркет а чтоб он играл оставляют зазор между ламинатом и стеной примерно 8-10 миллиметров.

  • Имею паркет в доме,дорогои но Г-о то еше .Но короче сначало надо как мошно лучше виравнят естрих,если он хорошо залит то ,не надо.Уменя били два сорта т.е. левие и правие,на пачках било написано.Вот мозаика от сюда.Береш хорошии клеи разводиш спахтел и пошел, клеи што виступает тряпочко тряпочкои ,от стен я отступил где то10мм и полосчил на время 2 ,3 дня корг ,а плинтуса гдето через 3 месяца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    Ked 68!! По ходу дела не много ламината ты положил, первый ламинат склеивался а потом уже пошел клик ламинат так же есть кликпаркет а чтоб он играл оставляют зазор между ламинатом и стеной примерно 8-10 миллиметров.


    Это пишыт на каждой упаковке ламината!

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Имею паркет в доме,дорогои но Г-о то еше .Но короче сначало надо как мошно лучше виравнят естрих,если он хорошо залит то ,не надо.Уменя били два сорта т.е. левие и правие,на пачках било написано.Вот мозаика от сюда.Береш хорошии клеи разводиш спахтел и пошел, клеи што виступает тряпочко тряпочкои ,от стен я отступил где то10мм и полосчил на время 2 ,3 дня корг ,а плинтуса гдето через 3 месяца.


    ну да , а если он не сходится. кривой весь, зазор в пол мм остаётся между парктенинами...
    говно одно. клик-паркет надо брать и не парит мозги всем.
    в магазине говорили, что стягиваюшие ремни не надо покупать для клекого паркет- брехня ето всё!!! брать!! так лутше склеиватся и сходится будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Суhой37
    я у себя тоже клал на клей, и ничё всё нормально он даже воду лутше держит чем клицк толъко Ддммунг не забудь.


    про воду- ето я тоже слишал. у меня лично в доме ламинат- так стики "взбухают" если водичка на пару часов попала...

  • Цитата

    Со слов пользователя жанки


    ну да , а если он не сходится. кривой весь, зазор в пол мм остаётся между парктенинами...
    говно одно. клик-паркет надо брать и не парит мозги всем.
    в магазине говорили, что стягиваюшие ремни не надо покупать для клекого паркет- брехня ето всё!!! брать!! так лутше склеиватся и сходится будет.


    Я без ремнеи обошолся =), все красиво =), но паркету уход нушен =) ,корябоется он хорошо :evil:,но опят ше шлифанут мошно :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Я без ремнеи обошолся =), все красиво =), но паркету уход нушен =) ,корябоется он хорошо :evil:,но опят ше шлифанут мошно :rolleyes: ;)


    ja bral w hornbahe za 18 za metr- odno g!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    много что могу сказатиь, но сечас спать.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДМ.

  • Цитата

    Со слов пользователя гело
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    много что могу сказатиь, но сечас спать.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДМ.


    Спасибо и тебя так же !!!

  • клал ламинат первый ещё и паркет на клей у клиентов в ту пору ещё небыло клика ..
    столкнулись с проблеммой тот ламинат что купил клиент в баумаркте был абсолютная лажа ..
    тоесть даже серия совпадала но по высоте фрезы и деференц по длине ..
    в конце концов все разобрали и сдали в баумаркт обратно и взяли в фах маркте хотя был намного дороже ..
    как обьяснили в баумаркте продают либо начало серии тоесть когда линию настраивают либо конец .. когда фрезы значительно износились ... итог .. судите сами =)
    стоит ли экономить ?( и материть себя потом проходя мимо знакомых дебе изьянов производства и так на протяжении того времени пока вы живете в этом доме :D

  • так значит лучше брать в маленьких магазинах ?может у них качество будет лучше , т.к небольшая клиентура ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • так маленькие магазинчики ..приватные.. не будут рисковать на качестве они и берут в свой сортимент как правило качественную продукцию