Если женщина рожает не от мужа...

  • Женщина "залетает" от любовника. Муж не в курсе. Что делать? сообщать мужу или нет? рожать или делать аборт.
    Интересно что бы вы посоветовали в такой ситуации:

    Цитата

    Мы с мужем долго не могли завести детей! Отношения разладились и я (с дуру) ему изменила и забеременела! Аборт делать не хочу, муж рад, что ребенок будет, а я не нахожу себе покоя (совесть мучает)! Что делать, рассказывать ему нельзя - не поймет, ребенок на него даже похож не будет? Прошу помощи и совета, а не осуждения!!!


    только прошу меня от темы абстрагировать. т.е. сам к этому никакого отношения не имею. Но в дискуссии выскажу что я думаю по этому поводу.

  • Конечно тут можно было сейчас наговорить очень много "хороших" слов, но раз просиш , только мнения, то я думаю


    с мужем надо делиться , а если потом узнает, а ведь узнает , потом ,что потом?

  • Считаю, что нужно все сообщить мужу и уже с ним принимать решение по поводу ребенка. А мож он и согласится его оставить и воспитывать, как своего.

  • Цитата

    Интересно что бы вы посоветовали в такой ситуации:


    Я бы лучше мужу посоветовал засунуть ей окуня в это самое детородное место =) =) =) Головой вперёд, что бы вытащить не смогла =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Мы с мужем долго не могли завести детей! Отношения разладились и я (с дуру) ему изменила и забеременела! Аборт делать не хочу, муж рад, что ребенок будет, а я не нахожу себе покоя (совесть мучает)! Что делать, рассказывать ему нельзя - не поймет, ребенок на него даже похож не будет? Прошу помощи и совета, а не осуждения!!!



    Мое мнение. ДУРА!!!
    Сначало нужно с мужем поговорить. Что за чем и почему.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Считаю, что нужно все сообщить мужу и уже с ним принимать решение по поводу ребенка. А мож он и согласится его оставить и воспитывать, как своего.


    Тут дилемма. Рассказать мужу то может послать, обидеться и развестись. Может понять, простить принять. Риск остаться одной высок. Вот и думает сказать-признаться и или промолчать, всю жизнь бояться что правда всплывет.

  • Цитата

    Со слов пользователя барсук


    Тут дилемма. Рассказать мужу то может послать, обидеться и развестись. Может понять, простить принять. Риск остаться одной высок. Вот и думает сказать-признаться и или промолчать, всю жизнь бояться что правда всплывет.


    Всплывёт правда,всплывёт, мир не без "добрых" людей

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • всё тайное становится явным
    раньше сядешь - раньше выйдешь


    к народной мудрости и добавлять нечего.


    риск остаться одной конечно велик,
    но остатьстя вдвоём с ребёнком тоже наверное не мал в таком случае.
    а так если всё сделать во время - то самый худший вариант остаться одной окажется не самым худшим

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk


    Тут дилемма. Рассказать мужу то может послать, обидеться и развестись. Может понять, простить принять. Риск остаться одной высок. Вот и думает сказать-признаться и или промолчать, всю жизнь бояться что правда всплывет.


    Скажу так: моя родственница в свое время "залетела". Парень был в курсе, вреде бы как и не против, но они боялись это сообщить родителям. Эта нервотрепка продолжалась не более месяца, сказали родителям, сыграли свадьбу.. Вот этого месяца, за который она перенервничала до немогу, хватило для того, чтобы родившаяся девочка им "концерты" круглосуточные давала. Девочке уже седьмой год пошел, а психика нарушена.


    Я к тому, что эта женщина как минимум на протяжении всей беременности испытает такое нервное перевозбуждение, что ребенок может ну очень сильно пострадать. Это во-первых.
    А во-вторых, рано или позно это все станет ясно, и муж тогда точно бросит и жену и ребенка.
    Так лучше уж сразу решать эту проблему на корню. Если сейчас муж может и простит, то потом, спустя годы, это будет тяжелей.


    Чем меньше срок, тем лучше. В таком случае есть в запасе время от него избавиться, если будет в этом необходимось.
    Это чисто мое мнение, но строить отношения на лжи - это не лучший выход из ситуации.
    Если муж не простит и разведется, то жена может этого ребенка оставить и для себя. Спустя время муж может быть и одумается, вернется и примет этого ребенка.

  • Какова вероятность того, что через энное количество лет, узнав что ребенок чужой, муж останется с женой?

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Моё мнение , Аборт топику :D


    Здесь никто Правильный ответ не даст.
    Поверте.

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио


    Здесь никто Правильный ответ не даст.
    Поверте.



    А какой правильный? Может тот , который женщина сама выберет

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Здесь никто Правильный ответ не даст.
    Поверте.


    Ну почему же? Вот ведь один дал конкретный ответ:


    Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Лично я бы прогнал.!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ
    А сама то, хочет этого ребёнка ????


    Разводись, и воспитывай сама.


    Нельзя не согласиться, а то легла под одного , а мужа жалко , а может просто одной остаться не хочет , так лучше сразу остаться

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио
    Прогнать от кого.


    Она (или он) можно сказать просит совета.
    Что делать? Расказать или как?. Я отвечаю наперёд. что было-бы.........................................................................................