Если женщина рожает не от мужа...

  • Satwalker

    Цитата

    причем проблемы как правило в основном создают близкие люди,а не чужие


    Ты там никаким боком?
    Я имею ввиду по части демографического "взрыва" рождаемости!:D =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • если мужчина - "нормальный" (то есть без замашек из каменного века), любит жену и безумно рад будущему ребёнку - то в чём проблема? каждый из нас живёт в какой-то элюзии - зачем её разрушать? пусть будет человек счастлив.


    в конце концов, а кого через много лет будет интересовать, чей ребёнок?
    у "нормальных" людей и вопросы такие в голове не рождаются - а то можно каждую семью подозревать.


    меня прикалывают папаши в немецких [talkshows], которые через много лет начинают тесты на отцовство делать. спрашивается, зачем? ты уже много лет этого ребёнка ростишь, он - ТВОЙ. как в этом можно сомневаться?

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Satwalker


    Ты там никаким боком? :D =)


    :D х.з.,фамилий неспрашиваю.
    А по жизни,например,ме подляны делали друзья(теперь уже бывшие).да родственники (теща например),ну еще коллеги по работам,а люди которые меня в глаза невидели-помогли гораздо больше

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    х.з.,фамилий неспрашиваю.


    А надо бы иногда,чтобы потом знать твои дети или нет! :D =)

  • не знаю как кто но вот я бы измены простить не смог,как жить потом?постоянно думая о том что было е неё с другим или может ли это опять повториться?нет это было бы не для меня!
    а если просолчать ей и не говорить мужу-тоже думаю не правильный выход ведь поом эт будет её мучать всю её оставшеюся жизнь и с этим не каждый может жить!
    так что ей нужно расказать мужу и если он может простить то простит и может останется сней(не все думают так как я ) ну а если не сможет простить то лучше им идт каждому своей дорогой!
    вот такое моё мнение!

  • А ведь ещё романе Толстого "Война и мир" князь Андрей Балконский про Наташу Ростову:
    "Я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу..."

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    в чём проблема? каждый из нас живёт в какой-то элюзии - зачем её разрушать? пусть будет человек счастлив.


    вот и я о том-же выше писал:


    Цитата

    Со слов пользователя Mike678
    - Ну что, негр?
    - Негр.
    - С двумя головами?
    - Нет, с одной.
    - Фу-ты, слава Богу...

  • Слов нет, одни слюни!!! Старик прав - нету прощения!!! Я тоже считаю, что пока ты не замужем (или не женат) - е...сь себе до рыгочки. А раз уже подписался под семью ( Я говорю о семье по любви) то будь добр.... Для этого есть муж (или жена). И не может быть таких провалов как - по дури, по пьянке и т.д.
    На счёттого, что у кого то из семьи не получается заиметь детей, то эта проблема заранее обсуждается с партнером, вместе идётся к врачу, зачинается ребёнок из пробирки. И нефига втихаря на стороне трахаться, а потом выдавать ребёнка за родного! Это тоже ОБМАН!

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    А ведь ещё романе Толстого "Война и мир" князь Андрей Балконский про Наташу Ростову:
    "Я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу..."


    кто может пускай прощает !я не против!
    я бы не смог!

  • Чужие проблемы - не проблемы, пыль... А свои такие лучше не иметь... Поэтому, задавать вопросы надо ДО, а не ПОСЛЕ. =)
    А у нас тут что, новая программа Дмитрия Нагиева - WINDOWS?... ?(:D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Женщина "залетает" от любовника. Муж не в курсе.


    - Уступите пожалуйста место беременной женщине.
    - А Вы что, беременна?
    - Конечно! Уже целых пол-часа!


    Да... На передок все бабы слабы! :D


    Так откуда такая уверенность что понесла она именно от любовника?
    Может она просто ни в грош не ставит своего мужа?

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    Да... На передок все бабы слабы! :D


    Не обобщай... А то получается также как немцы о нас думают - Все русаки - алкоголики в пятом колене
    Я думаю, или надеюсь... что всё таки большинство семейных жителей этой планеты верны своим партнерам...
    Зависит конечно от окружения, в котором ты вырос...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MP75 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MP75
    Не обобщай...


    В семьях все по-разному.


    Только мое мнение: прожить с одним партнером всю жизнь - это мука для обоих.


    На-лево ходить надо. Но с головой, так что бы комар носа не подточил. И без последствий.


    А рожать надо все же от мужа.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    если мужчина - "нормальный" (то есть без замашек из каменного века), любит жену и безумно рад будущему ребёнку - то в чём проблема? каждый из нас живёт в какой-то элюзии - зачем её разрушать? пусть будет человек счастлив.


    в конце концов, а кого через много лет будет интересовать, чей ребёнок?
    у "нормальных" людей и вопросы такие в голове не рождаются - а то можно каждую семью подозревать.


    меня прикалывают папаши в немецких [talkshows], которые через много лет начинают тесты на отцовство делать. спрашивается, зачем? ты уже много лет этого ребёнка ростишь, он - ТВОЙ. как в этом можно сомневаться?


    Я тоже приму позицию стандарта.
    В конце концов ребёнок не виноват и отцовской заботы его лишать не стоило бы.Есть примеры из жизни, когда отцы зная что это не их ребёнок тем не менее выращивали и воспитывали их не смотря ни на что и не делали разницы между своим и чужим...
    Всё зависит от людей и каждый человек - загадка.
    Мны тут перебираем косточки женам, а мне интересно, что с челоовеком , от которого жена "случайно залетела" ?
    Ваше мнение на этот счёт .?


    Я к примеру не смог бы жить зная , что мой ребёнок воспитываеться в чужой семье...
    Пришел бы и сказал бы: "Сё, собирай манатки, айда.. ..."

  • один раз прости так она тебе потом второго принесет а там и третий не за горами , и все не от тебя . Ну если она такого поведениыа какыа к ней моэт бит галост а тем более лубов ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Мны тут перебираем косточки женам, а мне интересно, что с челоовеком , от которого жена "случайно залетела" ?
    Ваше мнение на этот счёт .?


    Мое мнение - безмозглый похотливый самец. Даже не достоин почетного звания "Кобель".


    У женщины во время этого дела абсолютно выключается голова. И вот как раз все продумать- предусмотреть и есть первейшая задача мужчины.



    - Любимая моя...
    - Была бы любимая - не гулял бы!!!
    - О! Тогда была бы единственная. А так- любимая!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    w germanii....... dawajte budem aktualnimi i perenesjomsja w 2006 god , gde est holodilniki, DSL, Sozialgesetzbuch i


    Ага... И пол страны педерастов =)

  • Чужая семья - потёмки...
    Мы же про эту семью ничего не знаем! Не может быть здесь однозначного совета!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24
    один раз прости так она тебе потом второго принесет а там и третий не за горами , и все не от тебя .


    Дети-это конечно цветы,но лучше когда они цветут в огороде соседа :)