Жена и похмелья

  • если жена умная то всё совместимо она даже с тобой похмеляться будет :D а не скандалить как ты наверно имеешь в виду или?

  • В основном премом наченаеш преводить себя в порядок как она тут как тут, только голова больше болит от её нравоучения.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    если жена умная то всё совместимо она даже с тобой похмеляться будет :D а не скандалить как ты наверно имеешь в виду или?


    А если умная да ещё и не пъёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    В основном премом наченаеш преводить себя в порядок как она тут как тут, только голова больше болит от её нравоучения.


    Муж после хорохего возлияния.
    - Жена! Останови часы! Тикают как по голове кувалдой...
    - Жена! Выброси кота на улицу! Топает тут как слон...
    - Жена! Иди поцелуй! Может вырву, легче станет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55


    А если умная да ещё и не пъёт.


    да тогда я теперь понимаю почему ты задал этот вопрос :D

  • Проснуся голова хоь в думу иди, смотрю стоит, подличился :) , жена встала голова ещё больше болеть стала.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    да тогда я теперь понимаю почему ты задал этот вопрос :D


    Да он просто женой похвастаться решил?
    Умная и не пьет, ему больше выпивки достается :D

  • Ну ты даёшь!
    Утречком целуешь жену и говоришь: " С Новым годом!, любимая ".... не смотря на то, как тебе...... плохо
    Потом бежишь ставить булочки в духовку.....
    Между делом включаешь пылесос......
    Выносишь мусор......
    Домываешь посуду ( или хотя бы вытераешь уже высохшую посуду )....
    Предлагаешь жене бутылку пива.... ( а лутче 3 - 5), и с "сожелением" выпиваешь всё это, так как жена не пьёт ( не пропадать же добру..... ) И смотришь на год " свиньи " уже другими ( свинскими ) глазами.... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)



  • таааааааааааааааааааааааакс...


    или мой муж прочитал этоту тему (точнее, именно это сообщение) до меня - или он от природы такой умный... первые стадии уже пройдены, сейчас любуется баночкой пЫвА. может обломить ему удовольствие?
    ;) :rolleyes: :D :D :D :D :D :D :D


  • Садистка... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Садистка... :Д :Д :Д


    неа... я не садистка. я его учу ценить минуты удовольствия :angel: :angel: :angel: :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    неа... я не садистка. я его учу ценить минуты удовольствия


    Не переборщи... А то научится ценить минуты между удовольствиями :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Не переборщи... А то научится ценить минуты между удовольствиями :Д :Д :Д


    да ладно, я же любя... (пойти чтоли бутылочку пива ему в спальню отнести?) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    да ладно, я же любя... (пойти чтоли бутылочку пива ему в спальню отнести?) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    100% прогиб будет защитан на весь текущий год =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    если жена умная то всё совместимо она даже с тобой похмеляться будет :D а не скандалить как ты наверно имеешь в виду или?


    завидую если так кому-то повезло. :D
    у меня не похмеляется ;(не говоря уже о том если мне надо огонь затушить внутри :D,а тёща вообще труба делу - понюхает стопарь водки и воротит её от негодования,ну а если кого с пузырём на улице увидит что пьёт то по жизни значит ты алкаш и не отмоешься ;(,помню как нам с тестем наши красные рожи оправдывать пришлось и стараться показать,что мы трезвые,это ни один Штирлиц не смог бы. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.