Video Creator

  • Здрасти!!!


    Можно такой штукой зделать рип с сателитки, или есть чего получше??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ВьHенры
    Получше это Даззле ДВЦ 150-170


    А чем лучше то , разница в цене тот который вверху 30 и твой почти 100 вот и всё , я иногда вообще вас не понимаю , ну обьясни дураку где разница


    чем вот этот смотри моё фото хуже твоего , единственное цена, дешевле на 70 евро :D



    отвечая же на вопрос, то есть конечно вещи которые лучше, а именно [DVB-S] карта

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Разница в качестве ,Пробывал тот что выставил Adwokat мне качество не понравилось хорошо что не купил.одолжил у колеги по работе для пробы
    Я уже не раз обжигался на дешовых вещях поетому и посоветывал другой
    есть ещё вариант купить первый попробывать со своим компом если не устраивает качество можно сдать назад

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ВьHенры
    Разница в качестве ,Пробывал тот что выставил Адвокат мне качество не понравилось хорошо что не купил.одолжил у колеги по работе для пробы
    Я уже не раз обжигался на дешовых вещях поетому и посоветывал другой
    есть ещё вариант купить первый попробывать со своим компом если не устраивает качество можно сдать назад


    о каком качестве может идти речь , если твой и мой могут и то , и это начиная с [mpeg-1] и заканчивая [DVD]и с одинаковым разрешением , и с одинаковым [bitrate]


    как в этом случае может качество быть разным?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    о каком качестве может идти речь , если твой и мой могут и то , и это начиная с [mpeg-1] и заканчивая [DVD]и с одинаковым разрешением , и с одинаковым [bitrate]


    как в этом случае может качество быть разным?

    Barnaul, тебе
    1. или дешёвый A/D конвертор попался, который с хорошим качеством кодирует, а так как с другими ты дело не имел, то такую ерунду и пишешь ?(
    2. или-же ты изначально не в подходящей теме поприкалываться решил ?(


    думаю, что 2., если да, то наверно ты по предупреждению, за флейм скучаешь =) :D

  • тут можно почитатъ и посмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.