KD+TVKarte+CIMODUL

  • добрый вечер,день,утро!
    Хочу сразу сказать, что поиском я подьзовался но ничего подходящего ненашол.
    посоветуйте какую DVB-C budget карту можно использовать для просмотра Kabel Deutschland ( русские и немецкие каналы) и какой
    CI Modul можно использовать?


    зарание благодарю!

  • Вот здесь есть пару:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мля, да нафига вам этот кам?
    Если уже есть офи. карточка, тогда покупайте программатор, если её нет, тогда шаринг самый дешёвый вариант.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Вот здесь есть пару:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мля, да нафига вам этот кам?
    Если уже есть офи. карточка, тогда покупайте программатор, если её нет, тогда шаринг самый дешёвый вариант.



    я извиняюсь но можно немного по проще :rolleyes: я полный чайник
    по этой теме.
    Дело в том что я собрaл HTPC и мне хотелось бы смотреть Русское телевидение через него что бы было все в одном ящике.
    Мной уже много прочитано по поводу ТВКАРТ но существуют разные мнения я остановился пока на Techno Trend C1500 Budget которая без Hardwaredecoder а насчет CI Modul я вообще нечего непонял мой Anbieter чегото про CONAX говарил это если я его правильно понял для просмотра Русских каналов но в будующем хотелось бы полностью перейти на дигитальный прием.


    вообщем профессионалы помогите дилетанту


    Благодарю.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Надо,чтоб в МСЕ (ХР-32бит или Виста-64бит) работала...


    Вобще-то это не к нам, но раз уж зашёл разговор... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сплетню прочитал:

    Цитата

    Elimination of Open-source Hardware Support


    In order to prevent the creation of hardware emulators of protected output devices, Vista requires a Hardware Functionality Scan (HFS) that can be used to uniquely fingerprint a hardware device to ensure that it's (probably) genuine. In order to do this, the driver on the host PC performs an operation in the hardware (for example rendering 3D content in a graphics card) that produces a result that's unique to that device type.


    In order for this to work, the spec requires that the operational details of the device be kept confidential. Obviously anyone who knows enough about the workings of a device to operate it and to write a third-party driver for it (for example one for an open-source OS, or in general just any non-Windows OS) will also know enough to fake the HFS process. The only way to protect the HFS process therefore is to not release any technical details on the device beyond a minimum required for web site reviews and comparison with other products.


    Коротко: железо, для которого существуют open-source-дрова не будет поддерживаться вистой. Очень трудно верится, но это похоже на ультиматум, и понятно, ЧТО выберут производители.