комп сам перегружаеться

  • давно имею эту проблему, но уже достало совсем. Комп сам по себе начинает перегружаться, появляеться заставка винды и он выключаеться и так до бесконечности. Знакомый посоветовал посмотреть тут, мол там указана причина..на фото..но причину невыявили...может кто в курсе что ему надо???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • заного вин устанавливал ?


    если да и проблема осталас то очен паhоже на РАМ проблему.

  • Цитата

    Со слов пользователя detsel
    заного вин устанавливал ?


    если да и проблема осталас то очен паhоже на РАМ проблему.



    да устанавливал, стало пореже но .........
    а по подробней как вылечить хрень эту???

  • скачай ету прогу
    бреннуй на цд
    и там ест проги Как Мемтест
    иh включеш и подаждош если еррорс будут то рам всо
    если нет будем искат далше ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ок, рахмет..делаю как ты говоришь =)




  • Ерорра небыло, протестировал "мемтест", а вот мемтест 86+ и категории "Тестинг Тоолс" я ненашёл. ?(

  • на мамке вздутых кондеров нету?
    как всегда причин много может быть.
    как с температурой на проце? запыленнось вентелятора?

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    на мамке вздутых кондеров нету?
    как всегда причин много может быть.
    как с температурой на проце? запыленнось вентелятора?



    пыли нет, слежу за этим кондеров вздутых тоже температура процессора на скрине..температура фестплатт 26 и 36градусов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    наверняка вирус какой.
    Low format не пробывал делать?


    так я ж когда винду по новой установил проблема осталась, а вирус вроде как недолжен был или ???


    Цитата

    Low format


    я даж незнаю что это 8o


    а вообще сегодня ещё ниразу комп негнал...но бывает что целый день гонит на 10 перегрузок только один нормальный старт, поработает пару часов и снова. :evil:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Уважаемый, обясни всем интересуюсимся...на форе без телеге,что за лов формат???
    У меня такая же фигня была,потекли конденсаторы в материнке,поменял мать на поддержанную,вот ща после месяца пользований компом он начал сам вырубаться (раньше сам зависал после 5 минут раборы),не думаю что мать,скорей всего может быть вирусняк какой???
    Помогите парни что за фигня такая???

  • Если ты поминял главную платину, то обезательна после таго как поминял заинсталлируй вин заного.



    Если нечего не изменится начинай искат проблемму, сперва РАМ, XДД и так далие.

  • Цитата

    то обезательна после таго как поминял заинсталлируй вин заного.


    ну с этим можно поспорить. Не всегда возникает в этом необходимость, вбольшинстве случаев можно сохранить и старый.

  • Цитата

    Со слов пользователя ГукаР


    ну с этим можно поспорить. Не всегда возникает в этом необходимость, вбольшинстве случаев можно сохранить и старый.



    в больве чем 90% нада вин заного инсталл.
    так как главная платина не клон от старой а маленко другая.



    Маленкий пример, я раньче работал в магазини и репариревал компы.


    Не редко преходилось менят маинбоард мы заказывали точтакиеже МБ каторые были в даном КП с тойжы фирмы каторая собирала все ети компы.


    Резултат был обычно разным чясто комп проста сбрашывался бывало не грузился ну и почти всегда он xoтел чтобы мы активиревали вин ХП заного.


    такчто легче всего сперва заного инсталл вин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем detsel ().

  • Мужики, подскажите, а как долго длиться проверка RAM программой Memtest 86+? А то я ее запустил почти 4 часа назад, а она до сих пор пашет. Единственный показатель, который меняется, это Pass. Сейчас там цифра 8 стоит.