За кем вы скучаете?

  • Наступил Новый год, каждый встретил его по своему, одни в большой компании, другие в узком кругу семьи. Но не всегда есть возможность увидеть людей за которыми вы соскучились.
    Кого бы вы хотели увидеть больше всего, за кем вы скучаете?

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Кого бы вы хотели увидеть больше всего, за кем вы скучаете?


    тех кого нет рядом- хороших людей.

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    Кого бы вы хотели увидеть больше всего

    Деда Мороза... я за ним каждый день скучаю... особенно по его мешку с подарками. :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    Деда Мороза... я за ним каждый день скучаю... особенно по его мешку с подарками. :D :D :D :D :D


    и конечно по Снегурке, с большими..... глазами :D :D :D

  • по снегу скучаю...без снега настроение не зимнее, аж живот крутит 8)


    и скучаю о тех, кого рядом нет....кто ушёл и не вернётся..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • У меня мама и братишка в россии, да и вообще когда сажусь за стол, вроде и компания есть неплохая. а вспоминаю всегда тогдашние праздники.
    С новым Годом!

  • Когда праздники ,очень жалею,что родители далеко и сестрёнка.
    А терь ещё племяшка маленькая,видела только ,когда ей месяц был,
    а на русск.рождество уже полгодика будет,нууууу оччень соскучилась =)

  • скучаю по друзъям и однокласникам с россии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikeNNN ().

  • я скучаю за семьей мужа...больше незакем :rolleyes:, мои все здесь рядом =) 8)
    представляю как ему без своих родственников тяжело...приходится довольствоваться ток моей персоной :P :D

  • а мне вот посчастливилось =) в этом году была домас родными и друзьями, чему безумно рада! хотя остались такие люди, которых хотелось очень видеть именно в Новый год ... :rolleyes:

  • Мне неоком скучать,несмотря на наличие близких и дальних всех мастей.Скучаю сам по самому себе 20ей давности :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • За кем вы скучаете?
    .............................................
    За компьютором ---вас читая :D
    (нажми)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О ком? Не знаю, много кого хотелось бы увидеть....но вот чтобы так прямо скука сердце разрывала, нет такого, к счастью семья рядом со мной.


    О чём? О более продуктивной насыщеной жизни, не заваленной безсмысленой рутиной, тормозящей развитие себя и своих начинаний.....


    По встрече Allrussian скучаю, это точно, уж очень здорово было в последний раз.

  • Цитата

    Со слов пользователя Арраы
    По встрече Аллруссиан скучаю, это точно, уж очень здорово было в последний раз.

    даааааааа............ =) =) =) =) =) =) =)


    П.С. Array - ты истиный патриот... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    О чём? О более продуктивной насыщеной жизни, не заваленной безсмысленой рутиной, тормозящей развитие себя и своих начинаний.....


    а за чем скучать за этим?! ... надо просто делать ее интреснее и насыщенной!вполне решаемая задача =)