extern-festplate не распознаеться??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купил вот такую ерунду. к ней фестплату на 80 гб.
    проблема такая включаю фестплату через усб провод - комп показывает что она есть что успешно установлена итд . потом она нигде не появляеться а снизу с лева появляеться значок зеленый от виндовса Hardware sicher entfernen. если подключаю питание к фетплате то значок уходит но она не появляеться в списке лауфверков .
    что делать?
    если подключаю к телевизору то работают все функци .например звук убавлять уменьшать. меню появляеться итд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • может не хватать напряжения 5 вольт от USB
    попробуй взять толстый кабель


    у моего знакомого такая же плата
    иногда отрубает от компа а потом снова подключает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если у меня кабель с питанием подключен к фестплате то я ее не вижу в хардварах ( например на диск С правой кнопкой а потом айгеншафтен и хардвары) а если нет т.е только через усб тоя ее там вижу.
    и в датенфервальтунге она есть если без питания. только на ней написано них цу георднет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Magic
    тебе надо Fat32 или NTFS partition создать, тогда она опазнается


    так у меня есть же два логических диска нфтс.
    а кокого размера минимально надо создать?
    можешь в аську выйти?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    Start>>Einstellungen>>Systemsteurung>>Verwaltung>>Computerverwaltung>>Datentrдgerverwaltung


    Прямо в яблочко.


    Надо еще ей букву zuweisen которая свободна.
    У виндов дурная привычка внвшним устройствам давать буквы уже сущестующих приводов, постоянная проблема с этим на работе.
    Надо делать Login kak administrator.
    Удачи

  • тоже не большая проблема.
    "Externe Festplatte" вчера ешё работала а сегодня вот это:


    Auf Lauwerk:E kann nicht zugegriffen werden
    Die Datai oder das Verzeichnis ist beschдdigt und nicht lesbar.


    Вопрос: можно ли как нибудь до дат добратся ?? Очень уж они мне нужны. Пробовал фестплату на IDE-Bus подсоединять как слейф но таже петрушка.

  • Ты ее в explorer видишь? Если да, можно попробовать scandisk.
    Через IDE когда соединял, перемычки правильно ставил? А то может быть конфликт устройств. А если не опознается, то топай на сайт производителя платы и хватай прогу для лечения.