Писиется.

  • Здравствуйте! Вот у нас такая проблема с нашим сыном , проктически постоянно писиет в кровать. Мы уже , что только не делали и по врачам ходили ( они только таблетками его пичкали , а толку нет ) и жена его по нпродным целителям возила без полезно ( хотя я в это е верю , что такое есть или надо верить ) и уже и плавки специальные покупали со звонком если написиет, а он спит очень крепко и будильника не слышит, да же если его под ухо поставить, я сам не понимаю как так можно спать. Но , что есть то есть, наткнулся на раздел и решил написать, может кто поможет советом.


    ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • слышал давно от знакомых о такой проблеме на сколько знаю будильник они не ребёнку, а себе ставили.
    по нему вставали и поднимали ребёнка один раз за ночь. ребёнок уже почти мужик, так что думаю помогло.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мы тоже вставали и встаём но нет точного времени когда он сделает и когда мы встаём. Уже не разрешаем на ночь пить и всё равно это происходит, а иной раз дня 2-3 всё нормально.

  • Днём сколько замечал отливает как хороший мужик и по многу и перед сном естественно . Ему УЖЕ пару дней как 9. Ночью поднимаешь чеса в 4 писиет когда как , а утром .....

  • Всё может быть.Но как с этим бороться ?( Кормить ребёнка таблетками от каторых толка нет и сам врач в клинике говорит надо выдержать паузу организм возможно перенасыщен , это не реально ) И ищем ответ , может кто сталкивался кокда нибудь с такой ситуацией.

  • Слишком мало информации. Меня интересуют такие вопросы:
    1. Какие обследования уже проводились и у каких специалистов ( я имею ввиду - детский врач, уролог, психиатр )?
    2. Какие именно медикаменты пронимал ребёнок и как долго?
    3. Сколько жидкости выпивает в день, соответственно сколько выходит ( для этого делается протокол - в течении как минимум 2х дней измеряется Einfuhr - Ausfuhr )?
    4. Был ли ребёнок раньше более чем 6 месяцев сухим?
    5. Была ли эта проблема хотя бы у одного из родителей в детстве ( отвечать можно и в личку )?
    6. Страдает ли ребёнок какими либо другими заболеваниями ( например, сахарный диабет и т. д. )?
    7. Когда ты писал про " Будильник " - имелось в виду действительно будильник или Klingenhose?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Много лет назад я лечился у одной женщины от язвы желудка. И там же были мои знакомые, по поводу такой же проблемы у сына. Я выздоровел, а мальчик перестал по ночам прудить. Как рукой сняло. К сожалению я не знаю что она им дала или посоветовала, но сам я, уже в первый же вечер, заметил улучшения с язвой, боли прекратились. И мальчик, через неделю уже постоянно был сухой.
    Точно могу сказать только одно, эта женщина- врач- гомеопат. Я по её рецептам покупал лекарство в гомеопатической аптеке, в Москве, на Ленинском проспекте 67. В этом же здании находился и магазин Олень ( по моему так он назывался ). Ешё эта женщина давала всякие веточки- корешки. Попробуйте поинтересоваться у гомеопатов, желательно пожилых. Они больше знают.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Здравствуйте! Вот у нас такая проблема с нашим сыном , проктически постоянно писиет в кровать. Мы уже , что только не делали и по врачам ходили ( они только таблетками его пичкали , а толку нет ) и жена его по нпродным целителям возила без полезно ( хотя я в это е верю , что такое есть или надо верить ) и уже и плавки специальные покупали со звонком если написиет, а он спит очень крепко и будильника не слышит, да же если его под ухо поставить, я сам не понимаю как так можно спать. Но , что есть то есть, наткнулся на раздел и решил написать, может кто поможет советом.


    ЗАРАНИЕ СПАСИБО.


    То,что происходит с вашим малым,называется энурез,в вашем случае это ночной энурез.


    Почитай и может найдешь какие-то ответы для себя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или набери в гугле.ру слово энурез

  • Хм, так и не понял, для чего была создана тема.... ?(? Автор уже давно в других темах плавает... Будут вопросы - пожалуйста в личку =).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Хм, так и не понял, для чего была создана тема.... ?(? Автор уже давно в других темах плавает... Будут вопросы - пожалуйста в личку =).


    Вопрос поднят лично мной и я надеюсь на вашу помощЬ. Лично на т=ваши вопросы собираем информцию ( кто куда сходил и сколько ). Спасибо ,что не забываете. Осталльное чуть посже. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Хм, так и не понял, для чего была создана тема.... ?(? Автор уже давно в других темах плавает... Будут вопросы - пожалуйста в личку =).


    Отпривил телегу !

  • Цитата

    Со слов пользователя димянн
    Вопрос поднят лично мной и я надеюсь на вашу помощЬ. Лично на т=ваши вопросы собираем информцию ( кто куда сходил и сколько ). Спасибо ,что не забываете. Осталльное чуть посже. =) =) =)


    Ответ отправил. Будут вопросы - я пока здесь =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У нас с сыном тоже эта проблема была. До 8 лет делал он в постель. Врачи все толковали, мол перерастет. Но в конце-концов я поругался с этим детским врачем и он выписал ему спрэй в нос. Я теперь не помню название, но он как обычный спрэй от соплей. Так вот этот спрэй брызгали мы ему перед сном в нос. Уже на второй день он был сухой. Врач объяснил, что он действует на какие-то гармоны, которые отвечают за мочеобразования. Короче у нас ушло 2 этих пузырька и все. С тех пор все нормально.
    Советую спросить вашего врача, он наверняка знает про этот спрэй.

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    У нас с сыном тоже эта проблема была. До 8 лет делал он в постель. Врачи все толковали, мол перерастет. Но в конце-концов я поругался с этим детским врачем и он выписал ему спрэй в нос. Я теперь не помню название, но он как обычный спрэй от соплей. Так вот этот спрэй брызгали мы ему перед сном в нос. Уже на второй день он был сухой. Врач объяснил, что он действует на какие-то гармоны, которые отвечают за мочеобразования. Короче у нас ушло 2 этих пузырька и все. С тех пор все нормально.
    Советую спросить вашего врача, он наверняка знает про этот спрэй.


    Wirkstoff: Desmopressin
    На данный момент препараты в Германии: Minirin, Nocutil, Desmopressin


    Автор темы уже в курсе... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)