Как зделать стартовую страничку привлекательнее?

  • Вопрос к спецам ,по такого рода делам!!
    Мужыки есть Страничка Футбольного клуба. Посмотрите как можно лучше оформить стартовую страничку. Хотелось бы чтобы например при входе на страничку автоматически включалась какая нибудь мелодия. Была бегущая страка News.. был бы какойнибудь красивый футбольный фон...ну естественно чтобы был Логотип команды,Знак города. Какой нибудь красивый шрифт. Может кто нибудь глянуть возможно ли на этой странице такое зделать?


    Страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто может помочь в этом вопросе,напишите телегой. Договоримся!! Спасибо!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Это дорого стоит....


    :D :D :D Ты прикололся на счёт 2000 ? ? Что то такого я еще даже во сне не видел ,дизайн зделать 2000 штуки.За 2 штуки пускай она будет такой как есть!!

  • Мужыки кто поможет зделать дизайн ? Что то я не пойму для чего мы здесь все собрались,для того чтобы драть с друг друга по 2000 тыс Евриков за дизайн? или помогать друг другу!! Естественно я заплочу то что это стоит. Ну не так как мне тут написали 2000 тыс...мля совсем охренели!!

  • :D Universal тебя фоашен !!!! Пошли их всех кто тебе такое предлогал.Это стоит не больше 50 ?. Cам не делаю ,но мне делали за такую цену дизайн страницы.Глянь в телегу. К сожелению я потерял контакт с тем человеком который делал мне ее .Ну думаю здесь найдутся нормальные люди помогут тебе!! :)))))))) Круто 2000 шт. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    2000 (две штуки) ---цена приемлемая ........


    Приемлемая для чего? Чтобы добавить уже в готовую страницу пару линков а адрес.

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    Приемлемая для чего? Чтобы добавить уже в готовую страницу пару линков а адрес.


    C нуля сделать 5 штук *зависит от числа страниц и фаршировки)


    иногда легче новую сделать---чем старую переделывать.........,и ребят давайте без перекидок фраз !

  • Цитата

    Со слов пользователя UNIVERSAL
    :D :D :D Ты прикололся на счёт 2000 ? ? Что то такого я еще даже во сне не видел ,дизайн зделать 2000 штуки.За 2 штуки пускай она будет такой как есть!!


    По поводу обнародования содержимого телеграмм - так это даже очень даже непорядочно.


    По поводу стоимости - каждая работа должна быть оплачена. Работа попроще - меньше. Работа посложнее - побольше.
    Тебе назвали цену, не устраивает - ищи другое. Но засвечивать телеграммы - это подло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Грисченков
    Это дорого стоит....


    А ты с [HTML] разбераешся?


    Мы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.уже немного говорили о том што есть уже полуготовыe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    которые можно заполнить своей информациэй. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Грисченков
    За 150? .... нееее ;) За 1,5 часа не успею все настроить наверно.
    Я не пользуюсь "чужими" пакетами.... все сам ручками...


    Мог бы нам пооказать одно из твоих творений, очен хотелось бы посмотреть на страницу и десигн :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это стоит 2000 ???? Черт, нет смайла подходящего.
    UNIVERSAL да не гонись ты за ерундой всякой. Все что ты назвал, бегущая строка, музыка и т.п. отпугивает нормальных людей. Я когда вижу такую страницу, моментально ее закрываю.

  • Вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я сделал за 800. И то эта супер цена для знакомого. А так по объему этот сайт тянет на 1500 т.к. Очень много коллекций пришлось вставлять. Дизайн делал практически с нуля.