Internet TV и не только!!!

  • Такой классный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!
    Сидю, балдю, радио, ТВ и много всяких других примочек :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • у меня тоже радио отказалось с Файрфоксом работать :(




    Я установил дополнительный плагин как советуют разработчики тулбара, но ничего не изменилось. Возле радио жёлтый треугольничек, в нём восклицательный знак, когда навожу пишет "невозможно обнаружить Виндовс медиа плеер"...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    у меня тоже радио отказалось с Файрфоксом работать :(
    Я установил дополнительный плагин как советуют разработчики тулбара, но ничего не изменилось. Возле радио жёлтый треугольничек, в нём восклицательный знак, когда навожу пишет "невозможно обнаружить Виндовс медиа плеер"...


    после установки PlugIn всё пошло =)


    a Телеканал НТВ Мир это показывает:
    а как открыть?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем zori ().

  • Давно уже пользуюсь этой штукой харошая вещь гоняю с Лисой если каму надо вот


    немношка другая.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    Чёто у меня нефурычит ?(
    Мож порты надо открыть ?


    Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Я установил дополнительный плагин как советуют разработчики тулбара, но ничего не изменилось. Возле радио жёлтый треугольничек, в нём восклицательный знак, когда навожу пишет "невозможно обнаружить Виндовс медиа плеер"...


    У меня радо на втором компе без SP2 не работало. Установил и все поехало 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Я обнаружил у себя после вчерашних установок этого плагина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Просьба установивших откликнуться, не было ли у вас таких симптомов?

  • проблема с установкой спутниково инера. Вопрос по поводу ускорителя Slonax для провайдера SATGATE . Cкачал программу в нете для LINUX на котором работает дрим то есть slonax-linux подскажите совместима ли эта программа в линуксе с оболочкой WINDOWS или нужно было скачать Slonax для WINDOWS . и каким образом установить в дриме slonax-linux ( если я правильно скачал ) там 2 файла с скриптом и 1 конфигурационный файл. Там даже нет exe файла , тоесть его ни как не запустиш на компе , его по ходу нужно сделать скриптом пользователя в дриме но как это сделать я не знаю , подскажите ??????