Платный Hosting

  • Платный Hosting




    У меня проблемка с Datenbank Speicherplatzzuteilung
    она у меня 70 Mb и это маловато


    Ест ли хостинги чтоб Datenbank тоже был неограничен


    вот вроде тоже неплохой хостинг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у кого ест на примете неплохие платные хостинги то поделитес сдес

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • я подрабатываю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и скажу что многие довольны. этот форум кстате тоже у нас стоит.


    ter

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - я здесь сижу. Цены низкие и качество отличное!

  • А есть где-то информация чтобы сравнить типа [Pres-Leistung] , а то цены везде почти одинаковые , просто интересно чтобы у анбитера были [Verfьgbarkeit] 99,99% при этом разница на 20-30 центов роли не играют.
    сейчас уже есть предложения с неограниченым трафиком и один [de] домаин за 1 евро в месяц + бесплатно [einrichtung] ну и весь пакет [PHP, Mysql] , интересно или качество при этом высокое??? или есть просто какие-то фирмы которые на первых местах всегда, кто знает напишите.

  • Всего минут в году = 365 * 24 * 60 = 525600


    [Verfьgbarkeit] 99,99% - это 0,01% не работоспособности.


    0,01% = 525600 * 0,01 / 100 = 52,56 минуты


    Где есть такое за бесплатно ?
    ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Грисченков


    Где есть такое за бесплатно ?
    ;)


    Смысл был наити не точно эту цифру , пусть хоть 50% у него будет [verfьgbarkeit] но чтоб это было лучшее что есть на рынке в сравнении [Preis-Leistung].


    Наверное опять завысил требования к [verfuegbarkeit] :D :D :D 49 % ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 4 новых клиента получаешь web-a бесплатно..
    за 8 новых клиентов получаешь web-b бесплатно..
    за 12 новых клиентов получаешь web-c бесплатно..
    за 16 новых клиентов получаешь web-d бесплатно..


    так что можешь постараться и иметь хостинг за 0 евро.. или по нашему халява.. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xaex ().


  • за 100 новых клиентов получаешь .......... бесплатно..


    Смысл не в этом, но спасибо. я понял пока сам куда-то не попадёшь не почуствуешь где хорошо. Интересно у всех вебхостеров минимально 12 месяцев или есть другое???

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO
    Смысл был наити не точно эту цифру , пусть хоть 50% у него будет [verfьgbarkeit] но чтоб это было лучшее что есть на рынке в сравнении [Preis-Leistung].


    Наверное опять завысил требования к [verfuegbarkeit] :D :D :D 49 % ;)


    OOooooo это мне больше нравится !!! ;);)


    Короче, есть такое:
    Подрабатываю я в одной фирме...
    Установил OpenVZ на компьютере который крутится круглосуточно.
    Т.е. имею мало-мальский Hosting.
    Есть еще пара свободных IP.
    Шеф разрешил мне для СВОИХ знакомых использовать эту возможность (Hosting).


    Насчет verfuegbarkeit 99,99% - официально дать не могу. :)
    Но лично отвечаю за verfuegbarkeit 50% и backup server'a.
    ;)
    Цена 12? в месяц.
    Размер HDD в пределах разумного.

  • Цитата

    Со слов пользователя Грисченков


    Цена 12? в месяц.
    .


    Твоё предложение я понял, спасибо. Цена из расчёта [Verfьgbarkeit] 50% 8) С увеличением [Verfьgbarkeit] делаетса прогресия в цене ? ;) ;) ;)

  • Неeee цена твердая, повышается только [Verfьgbarkeit] :)
    И оплата не на год вперед, а можно помесячно.
    Для пробы само то.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO


    за 100 новых клиентов получаешь .......... бесплатно..


    Смысл не в этом, но спасибо. я понял пока сам куда-то не попадёшь не почуствуешь где хорошо. Интересно у всех вебхостеров минимально 12 месяцев или есть другое???


    нет.. больше web-d нет.. хоть 100 хоть 200..


    а 12 месяцев это почти у всех так как регистрация домена минимум год.. тебе никто не предложит хостинг с доменом за 1 евро и с договором только на 1 месяц.. какой хостер согласится оплачивать твой домен если ты решил через месяц или два от него уйти.. :D

  • А если у меня уже есть domain ?
    Сечас купить domain не проблема.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Не понял немного. Т.е. если я беру у хостера за 1 евров месяц домен и хостинг и через год хочу уйти к другому, то мне мой домен не дают???
    Его надо выкупать или как это делаетса? Тогда конечно же лучше иметь свой готовый домен. или я чего-то непонял.

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    А если у меня уже есть domain ?
    Сечас купить domain не проблема.


    ну если есть домен и есть доступ до записей днс то тебе нужен хостер который даст тебе место и сделает у себя нужные записи..


    а если домен лежит у одного хостера и хочешь к другому переехать то переезжай.. платить за домен в любом случае надо..


    да ты это всё и сам знаешь..

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO
    Не понял немного. Т.е. если я беру у хостера за 1 евров месяц домен и хостинг и через год хочу уйти к другому, то мне мой домен не дают???
    Его надо выкупать или как это делаетса? Тогда конечно же лучше иметь свой готовый домен. или я чего-то непонял.


    откуда ты такое вычитал..?? домен у тебя никто не заберёт до тех пор пока ты в записи admin-c стоишь.. если у тебя договор на 1 год и ты решил уйти к другому провайдеру.. то как говорится.. чеши хоть на все 4 стороны.. если же ты решил уйти раньше срока то в большинстве случаев тебе никто мешать не будет.. хоть через 3 месяца уходи.. но вот только заплатишь за весь год и денег тебе никто не вернёт..
    и если ты думаешь что заплатив домен за целый год и переходя к другому провайдеру ничего за домен платить не надо, то ты ошибаешься.. за домен придётся платить заново.. полную сумму..


    исключения бывают если меняешь провайдера и новый провайдер пользуется услугами того же регистратора что и старый провайдер..

  • Насчет domain правильно, НО если ты его заказывал вместе с Хостингом у Хостера.
    Поскольку в этом случае domain был оплачен Хостером (но из твоих денег... :) ).


    Но если ты сам купил domain, то при переезде на другой Хост,
    нужно только поменять IP адрес твоего domain'a и
    ничего платить дополнительно не надо !


    Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO
    Не понял немного. Т.е. если я беру у хостера за 1 евров месяц домен и хостинг и через год хочу уйти к другому, то мне мой домен не дают???
    Его надо выкупать или как это делаетса? Тогда конечно же лучше иметь свой готовый домен. или я чего-то непонял.


    1? в месяц DOMAIN и ХОСТИНГ - это не реально !!!


    Вы цены сначала посмотрите.
    Сколько стоит региcтрация domain'a ?


    name.DE 12.00 ?
    name.EU 29.00 ?
    name.AT 49.00 ?
    name.CH 99.00 ?
    name.COM 12.00 ?
    name.INFO 19.00 ?
    name.BIZ 39.00 ?
    name.NET 12.00 ?
    name.ORG 12.00 ?
    name.MOBI 29.00 ?
    name.DE.COM 29.00 ?
    name.BE 19.00 ?
    name.CZ 49.00 ?
    name.DK 49.00 ?
    name.ES 79.00 ?
    name.FR 99.00 ?
    name.IT 99.00 ?
    name.NL 19.00 ?
    name.PL 99.00 ?
    name.RU 99.00 ?
    name.CO.UK 39.00 ?
    name.CN 59.00 ?
    name.IN 19.00 ?
    name.JP 149.00 ?
    name.SG 79.00 ?
    name.TW 59.00 ?
    name.AG 249.00 ?
    name.COM.BR 199.00 ?
    name.COM.MX 129.00 ?
    name.US 39.00 ?


    Найди меньше 12?.
    Это значит, что ты хочешь при 1? в месяц -
    ПОЛНОСТЬЮ бесплатный Хостинг с domain'ом DE, ORG, NET или COM получить ???!!! :)
    Так не бывает !!!


    Потом не забывай об Einrichtung Gebьhren около 10? - 20?.
    Ведь нужно тоже пару минут потратить на создание и кофигурирование твоего виртуального сервера.

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Но если ты сам купил domain, то при переезде на другой Хост,
    нужно только поменять IP адрес твоего domain'a и
    ничего платить дополнительно не надо !


    это действует только если хостер согласен дать тебе только место и сделать настройки для твоего домена.. просто ип задать ничего не даст..


    Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    name.RU 99.00 ?


    это цены капиталистов.. ru домен можно у меня за 20 евро получить.. включая 2 днс-сервера и нужные записи.. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xaex ().