Платный Hosting

  • Спасибо, буду иметь ввиду.


    Настройки domain'a я делаю сам (например: A, MX и IP для mail.DOMAIN), там где купил domain.
    Возможно у тебя тоже самое, но судя по твоей web сайте, сам я не могу у тебя это сделать.


    P.S.
    Сервер на Strato ? :)
    А у меня живой стоит, могу руками по-трогать. ;)

    Сообщение было отредактировано 9 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().


  • у тебя случайно Сервер нельза по разумнои цене митовать?

  • посмотрие кому нужен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я сам у них, 10 GB места, 10 SQL DB, PHP, Confixx. Subdomains etc, trafficfree

  • хотелось бы посмотреть на их рожи если бы все клиенты закачали себе 10гб хлама на сервак.. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    посмотрие кому нужен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я сам у них, 10 GB места, 10 SQL DB, PHP, Confixx. Subdomains etc, trafficfree


    это эти слова inklusive Datentransfer (keine Mehrkosten durch Traffic! означают , что на трафик нет ограничений?


    а каков максимальный размер файла?
    и есть ли ограничения использования .htaccess
    могу ли через "себя" перекачивать файлы?
    есть какие ограничения?


    как у них с контролем контента?
    и как это понимать?
    zzgl.einmalige Setupgebьhr: 19.95 ?
    а если я продляю договор?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A-yy ().


  • htaccess хоть на каждую папку, размер файла не ограничен (насколько знаю) сам закачивал и avi 700 мб, setupgebuer платишь один раз.
    минусы: суппорт довольно дубовый, в остальном пока доволен уже второй год.

  • как у них с контролем контента?


    может полное описание где есть? чего они предоставляют.
    меня так же дерективы mod_rewrite интересуют.
    а то не дешево проверять.
    значит при продлении setup пошлина не собирается.

  • почитай внимательно их AGB.. чтоб потом без штанов не остаться после такой халявы..


    Цитата


    4.a. Serverauslastung
    Damit die Server zuverlдssig und schnell arbeiten, bitten wir die folgenden, sehr grosszьgig bemessenen, Grenzen pro Domain nicht zu ьberschreiten: - 2 GB (2000 MB) Traffic (Datentransfer) pro Tag (pro Monat ca.70 GB) - 90000 (hundertausend) Hits pro Tag - 90000 (hundertausend) mysql-Datenbank-Zugriffe pro Tag - 500 Mails versenden + 500 Mails empfangen pro Tag - maximale Grцsse fьr Dateianlagen beim Mailversand: 5 MB pro Mail. Die Euroqbits Ltd hat das Recht den Vertrag mit dem Kunden aus wichtigem Grunde zu kьndigen, wenn dieser schuldhaft gegen die ihm obliegenden Pflichten in diesen AGB verstцЯt.


    вот вам и неограниченный трафик.. ?( даже 2 фильма в день не скачаешь..


    Цитата


    8. Kontrollrecht der Euroqbits Ltd
    Die Euroqbits Ltd wird in unregelmдЯigen Abstдnden stichprobenartig die von den Kunden ins Netz gestellten Websites aufrufen und bei einem begrьndeten Verdacht eines mцglichen VerstoЯes den Kunden unverzьglich ьber diesen VerstoЯ abmahnen. Sollte dieser der Aufforderung zur Beseitigung nicht unverzьglich nachkommen oder die RechtmдЯigkeit nicht darlegen/beweisen kцnnen, behдlt sich die Euroqbits Ltd vor den Vertrag auЯerordentlich zu kьndigen. Bis zu einer endgьltigen Klдrung wird in diesem Fall die von der Euroqbits Ltd registrierte Domain des Kunden gesperrt.


    найдут что-то по их мнению нелегальное.. последнюю рубашку снимут..

  • спасибо, а я на техпроблемы навострился.
    ограничения не нужны. а докопаться до столба можно.
    лучше в индии домейн покупать.