Augenringe

  • Привет


    у меня под глазами синяки (Augenringe)и вигледит не красиво
    я незнаю чё делать может к врачу пойти или есть какиенибт кремы?
    у меня ани уже с детства :(


    prошу совета


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex_18 ().

  • Может у тебя какая болезнь ?


    Когда я был молодой, то у меня было малокровие. Кушал мало и больше читал.Тоже были синяки под глазами.
    С возрастом стиль жизни изменился, я окреп и возмужал и все прошло.


    Больше гуляй на свежем воздухе и вообще веди здоровый образ жизни.


    Еще круги под глазами могут свидетельсвовать о заболевании внутренних органов (Печень или почки- я забыл)


    Только мое мнение.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ЭТО крем-пудра,тонального или невидимого цвета ;) =)


    посоветуй какой консилер взять ;)


  • нет у меня ничё не болит я был у врача оон сказал всё ок

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18


    посоветуй какой консилер взять ;)


    Ну во - первых я не косметолог,чтоб давать такие советы ;),
    а если ,чисто женский совет,то зайди в любой магазин косметики,
    спроси Concealer фор мен.,но брать надо обязательно на 2 тона светлее твоей кожи,но только не белый,а то круги у тебя будут серые :)
    Но ...возможно это и не поможет :(


    Мой тебе совет,высыпаться ,свежий воздух,больше пить воды
    и если куришь ,то бросать.Всё же я думаю ,что нарушения печени у тебя имеются,раз круги с детства.Удачи тебе!! 8) 8)

  • В врачу нужно сходить почки проверить.Можно "Volluntersuchung"
    если есть желание.

  • У меня с детства темные круги под глазами, как синяки. Я думаю что это врожденное, передается по генам и свежий воздух мало поможет. Внутреннее заболевание каких-нибудь органов тоже нет, так как это уже с детства появляется, по крайней мере мои почки, печень в порядке... У моей дочки (3,5 года) уже тоже появились эти синяки...
    Мне конечно немного легче - я пользуюсь тоналкой и их не так сильно видно. Про консилер до сих пор не слышала, надо будет побольше узнать о нем... Пошарила немного в интернете - говорят что помогает Hаеmoroidencreme, я не пробовала, также пишут что может не хватает железа в организме или недостаток чего-нибудь в крови, короче надо пойти анализ крови сделать. Но бывает не помогает ничего, потому что это такой тип кожи и ничего сделать с этим нельзя...