комп выключен, а на маме штром остаётся

  • когда комп выключаю на материнке остаётся штром , например светится синий зуб в юсб воткнутый , светится куллер на граке ?(.
    это нормально??.

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    когда комп выключаю на материнке остаётся штром , например светится синий зуб в юсб воткнутый , светится куллер на граке ?(.
    это нормально??.


    на [usb] питание стоит

  • BIOS update ? Непробовал СделаТь?
    у меня такое било.На старом компе,потом BIOS update сделал,и нормално.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Или попробуй батарейку с масаборт минут на 15 витасчи...
    при старте F2...
    И посмотри потом как будет.
    С Етим ничего на ВИНДЕ неслучится(батарейку)
    Ну ,если батарейку вытасчиш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • побаиваюсь и не знаю как ?(. у меня мама стоит Shuttle AN35.
    даже и не знаю с какой стороны к обновлению подойти.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сдесь есть биос посвежее, а как его обновить???

  • Возми ето,ипосматри какой у тебя BIOS


    хххх://rapidshare.com/files/14001935/Gora.rar.html



    Gora>>>>>>Ето Еверест

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Program: eSupport.com BIOS Agent Version 3.
    BIOS Date: 05/30/03
    BIOS Type: Phoenix - AwardBIOS v6.00PG
    BIOS ID: 05/30/2003-AN35-6A61BH2BC
    OEM Sign-On: (AN35S00C) NVIDIA nForce2 Ultra
    Chipset:
    Superio:ITE 8712F rev 5 found at port 2Eh
    OS: Microsoft Windows XP Version: 5.1.
    CPU:AMD Athlon(tm) XP 2083 Mhz In Socket: Yes
    BIOS ROM
    BIOS ROM Size:
    Memory Installed
    Memory Maximum
    Memory Slot 01
    Memory Slot 02
    Memory Slot 03
    ACPI Revision:


    256K
    1024 MB
    1536 MB
    512 MB
    256 MB
    256 MB
    1.0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Делаем стартовую дискету виндовс 98.
    Стартуем с дискеты за секунду до старта с дискеты нажимаем пару раз F5 шобы наверняка , дожидаемся


    a:\


    Вытаскиваем дискету, всовываем другую дискету с 2 файлами из етого арxива Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и пишем


    a:\awdflash AN35S00R.BIN


    ждём окончания перестартовываем заходим в Биос и


    и выбераем


    Load Setup Default


    и перезагружаем

  • X-Window - это гораздо больше, чем просто утилита для рисования окон; это целая философия человеко-машинного взаимодействия-


    - Ето БОЛШАЯ правда.!





    Я не волшебник,я толко учусь...Из мултика.

  • А у меня всегда мышка светится,и это еще с новья 8o,а я думал что так и должно быть.Может тоже гдето можно отключить,что бы при выключенном компе она не светилась.

  • Я тоже собрался BIOS обновить.
    Поле Значение
    Свойства BIOS
    Тип BIOS Award Medallion
    Тип Award BIOS Award Modular BIOS v6.0
    Сообщение Award BIOS ASUS CUV4X-E ACPI BIOS Revision 1001
    Дата системной BIOS 01/08/01
    Дата BIOS видеоадаптера 01/15/04

    Производитель BIOS
    Фирма Phoenix Technologies Ltd.
    Информация о продукте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обновления BIOS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Проблемы и советы
    Совет Are you looking for a BIOS Upgrade? Contact eSupport Today!


    Совет Системной BIOS уже больше двух лет. При необходимости обновите ее. Совет BIOS видеоадаптера уже более двух лет. При необходимости обновите ее.
    Вот так выглядит это дело.
    Как можно сделать это? Подскажите.


  • Зайди на ASUS страницу, там есть биос для CUV4X-E за 2002 год. Также написано как обновить биос.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • У меня был такой случай как описал Русак. Пол года я мучился. Комп не вырубался когда я заканчивал работу виндовс. Так я сидел и караулил когда монитор потухнит потом вилку с розетки. Не успел, так он по новой грузится. Потом я взял и прочистил весь комп от пыли, передёрнул все платы и комп стал вырубаться полностью с розетки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    У меня был такой случай как описал Русак. Пол года я мучился. Комп не вырубался когда я заканчивал работу виндовс. Так я сидел и караулил когда монитор потухнит потом вилку с розетки. Не успел, так он по новой грузится. Потом я взял и прочистил весь комп от пыли, передёрнул все платы и комп стал вырубаться полностью с розетки.


    да нет, комп то сам вырубается. а вот светилки всякие раздражают.
    до этого у меня нецтайль была на 300в и потихоньку накрывалась. тоесть не хотела стартавала без передёргивания питания. штром тоже оставался и я думал в ней дело. ща поставил на 420в новую.
    но штром на юсб остался. я както не задавался этим вопросом раньше.