Компьютер угрожает отношениям

  • В конце ХХ – начале ХХI века в мире помимо уже существовавших появились и новые глобальные угрозы. И если уже известные – голод, войны, болезни, терроризм – были осознаны человечеством достаточно давно, то одна из новейших угроз появилась совсем недавно, но уже сеет если не смерть, то разрушения. Новая угроза человеческим взаимоотношениям – персональный компьютер.


    И пока специалисты по психическому здоровью уже десятилетие спорят, порождает ли Интернет патологии и зависимости, Станфордский университет в прошлом году сообщил, что 6% из нас замечают, что личные отношения страдают из-за компьютера. Еще 14% могут «воздерживаться» и не садиться за клавиатуру.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    ........фигня это всё.. Не компы нас ,а мы их ;)

    после того как они нас :D

  • Ну не знаю...Я даже пить меньше стал ! А недавно интернет отключился с 9-и утра до полшестого вечера, с удивлением обнаруживаю что в квартире есть еще две красавицы-дочки и еще одна взрослая привлекательная женщина( наверное жена) 8o
    Какой прекрасный был день !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Ну не знаю...Я даже пить меньше стал ! А недавно интернет отключился с 9-и утра до полшестого вечера, с удивлением обнаруживаю что в квартире есть еще две красавицы-дочки и еще одна взрослая привлекательная женщина( наверное жена) 8o
    Какой прекрасный был день !


    как ты красиво сказал! =) а если кроме шуток то у нас то же война идет я в инете сутками жена говорит что ты на комне женат а не на мне и не до чего тебе дела нет

  • vitalek, у меня вроде как еще и зрение портиться стало, захожу недавно на форум, читаю-"первый баптистский канал"
    Нифига себе, думаю,-прогресс не стоит на месте ! Пригляделся:"Первый балтийский канал" :D
    P.S. А так неохота очки заказывать. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    vitalek, у меня вроде как еще и зрение портиться стало, захожу недавно на форум, читаю-"первый баптистский канал"
    Нифига себе, думаю,-прогресс не стоит на месте ! Пригляделся:"Первый балтийский канал" :D
    P.S. А так неохота очки заказывать. 8)


    как эта зараза появилась в доме а это уже 3 года я плохо стал видеть правым глазом, и часто давление стало ,то что если долго сидиш за компом может повылазить куча проблем со здоровьем но ведь это не доходит пока не коснется

  • У меня пока только полтора года, раньше был лишь калькулятор!
    Все, решил, щас дочки проснутся- пойду с ними на детскую площадку !
    Старик, спасибо! Ты раскрыл мне глаза этой темой!

  • Цитата

    Я даже пить меньше стал



    Воооттт.... Надо комп поставить на вооружение, как средство борьбы с пьянством. :D :D :D


    Даёшь каждому пьянице навороченный комп в квартиру, с беплатным интернетом :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    часто давление стало


    Прими совет. Это не шутка. От монитора получаешь много статического электричества. Поэтому снимай его с помощью простого стекла, на двери, окне. Просто прислоняйся волосами к стеклу, снимает заряд. Так же я снимаю головную боль =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Сегодня выходил на улицу. птиц видел !


    :DКакое небо голубоооееее... :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Прими совет. Это не шутка. От монитора получаешь много статического электричества. Поэтому снимай его с помощью простого стекла, на двери, окне. Просто прислоняйся волосами к стеклу, снимает заряд. Так же я снимаю головную боль =) =) =)


    буду знать теперь а не бежать таблетки жрать =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek


    как эта зараза появилась в доме а это уже 3 года я плохо стал видеть правым глазом, и часто давление стало ,то что если долго сидиш за компом может повылазить куча проблем со здоровьем но ведь это не доходит пока не коснется


    Один в один симптомы теже ,и зрение и головные боли =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Прими совет. Это не шутка. От монитора получаешь много статического электричества. Поэтому снимай его с помощью простого стекла, на двери, окне. Просто прислоняйся волосами к стеклу, снимает заряд. Так же я снимаю головную боль =) =) =)


    а я снимаю заряд бутылочкой пива ;).
    А если честно незамечал ничего такого . Но спасибо - попробую .

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    а я снимаю заряд бутылочкой пива ;).


    Хорошо тебе, а у меня заряд только после полу-ящичка снимается :(