помогите выбрать мобилку

  • мне мой Qtek 8310 уже надоел, Windows он и в Африке Windows. под Линуксом неработает, иногда подвисает и быстро сажает батарейку.


    мне хочетса мобилку как можно маленькую, легкую, желательно slider и чтобы можно было использовать с bluetooth мышкой для навигации. камера вообше неинтересует, wlan тоже ненужен. в принципе только для навигации и как записная кннижка. может ктонибудь посоветует?


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    . в принципе только для навигации и как записная кннижка. может ктонибудь посоветует?


    ter


    А тебе действительно сотка нужна ? ;)

  • большой и тяжелый :( мне нравитса [Samsung D900], но на нeм не пойдет навигация.


    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как и предполагалось, новый смартфон Nokia N95 вполне может занять место лучшего смартфона 2007 года, и это подтверждают первые впечатления о нем от тех, кто его уже подержал в руках. Первое, что порадовало – сравнительно небольшие размеры и легкий вес с учетом всего того количества возможностей, которые он предлагает (а это и 5-мегапиксельная камера с возможностью записи VGA видео, и USB, ИК-порт, Bluetooth, GSM, WCDMA, WLAN, GPS, 150Mб встроенной памяти, microSD слот, операционка S60 3rd Edition Feature Pack 1 и многое другое).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сравни сам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().