Чем писать с миниdvd на Dvd?

  • Подскажите пожалуйсто прогу, чтоб записывать ДВД с камеры. Дело в том что камера пишет на мини ДВД 1.4 Гига. Выходит что у меня 4 фильма в видео формате надо скинуть на один 4.7 Гига диск, чтоб менюшку мона было делать. Прбывал Неро не смог. Ещё переставлял на камере в формат VR так в этом случае совсем худо, конвертировать в ДВД формат проги нет, и найти не могу.
    Спасибо за ранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Подскажите пожалуйсто прогу, чтоб записывать ДВД с камеры. Дело в том что камера пишет на мини ДВД 1.4 Гига. Выходит что у меня 4 фильма в видео формате надо скинуть на один 4.7 Гига диск, чтоб менюшку мона было делать. Прбывал Неро не смог. Ещё переставлял на камере в формат VR так в этом случае совсем худо, конвертировать в ДВД формат проги нет, и найти не могу.
    Спасибо за ранее.


    DVDLab

  • я не совсем уверен что [VR] формат поддерживает , так как не прочитал сначало , но попробуй , первое открывай свой фаил , если откоеться , то уже хорошо


    а нет ,то вроде эта с [VR] работает


    Cyberlink PowerProducer 2 Gold

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • назав после [connections] 2 раза ма [menu 1] получим следующее , куда ты можеш сделать заставку из картинки , или из видео смаого , которое внизу слева в окне путё перетягивания картинки снизу в окно [menu] ,тепреь там же можеш написать , допустим [PLAY]

  • затем правой мышкой наведя на [play] , выбираеш [link], [movie-1], [chapter 1] , затем нажав опять на [connections] , опять правую кнопку мышки , и выбираеш [draw connction] и тянеш от [movie 1] к [movie 2] , и от [movie 2] к [menu], готово , потом нажимай вверху [Compile DVD] и жи , только я с [DVDLAB] не прожигаю , а потом когда всё готово , делаю с [NERO]

  • ну конечно это только так описание самое простое, там очень много эффектов с [menu] с [техт] , так же можно делить видео напт chapter ну и так далее , но со временем всё можно изпробывать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().