вместе с Handy к тёще в гости...

  • ... собираемся в июле. Кто знает : работает ли в Казахстане D2-Vertragshandy + D1 Prepaidhandy ??? Можно с ценами на звонки в обе стороны. :]
    Заранее thx

  • Сколько стоит я не знаю,
    но может есть смысл купить там сим карту местного провайдера?

  • Всё работает,только лучше оставь мобилу дома,так дешевле обойдётся.По себе знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    ... собираемся в июле. Кто знает : работает ли в Казахстане D2-Vertragshandy + D1 Prepaidhandy ??? Можно с ценами на звонки в обе стороны. :]
    Заранее thx


    Даже и не думай!Раззоришся! :D :D
    Приедешь там ,купи карту местного провайдера и все! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    у меня работало, и помоему не сильно дорого было.
    лучше позвони в Д2 и узнай поточнee.


    Мужичек в фирме и сказал это! =)

  • кто знает отзовитесь пожалуста,как правилна наберать номер сроссий в германию,с мобилника на мобилник.знакомые не могут отправить мне смс.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    ... собираемся в июле. Кто знает : работает ли в Казахстане D2-Vertragshandy + D1 Prepaidhandy ??? Можно с ценами на звонки в обе стороны. :]
    Заранее thx


    Был в прошлом году в Казахстане и звонил своим мобильником,
    цена одной минуты была более 3?.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    кто знает отзовитесь пожалуста,как правилна наберать номер сроссий в германию,с мобилника на мобилник.знакомые не могут отправить мне смс.


    +49 и далее твой номер

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    а нол спериди тоже нада набирать или ето толка для германий нол например 017 или 016


    Ненадо.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    ... собираемся в июле. Кто знает : работает ли в Казахстане D2-Vertragshandy + D1 Prepaidhandy ??? Можно с ценами на звонки в обе стороны. :]
    Заранее thx


    Если с фертрагом не советую,лутше там купить симку.
    А то по приезду домой большой рехнуг будет у тебя за
    хенди. =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) 8o

    :party:

  • когда я бываю в казахстане покупаю билайновскую сим карту вставляю в свой фертраговский телефон все работает без проблем,а если телефон без фертрага карточный, то по-моему нужно кодировку снимать , звонить по немецкой там- это глупо.