Планируете ли вы купить Dreambox DM 8000 ?

  • Планируете ли вы купить Dreambox DM 8000 ? 1

    1. - а вот по поводу нового дрима у меня есть особое мнение (выскажите его, пожалуйста) (0) 0%
    2. - присматриваюсь, но уж очень цена (799 Euro) смущает (0) 0%
    3. - присматриваюсь. Но подожду отзывы и точные технические данные сего девайса. (0) 0%
    4. - да, куплю как только поступит в продажу (0) 0%
    5. - присматриваюсь, но беспокоюсь за качество софта (0) 0%
    6. - купил бы, да денег таких (799 Euro) нет (1) 100%
    7. - покупать не планирую, т.к. мне такой ресивер не нужен (0) 0%
    8. - да, куплю сразу как только будет ЭМУ с ш*а*р*й (0) 0%

    как известно, вокруг нового дрима много неясностей и недомолвок со стороны производителя - фирмы DreamMultimedia. Очередной срок начала продаж - март, а то и май 2007 года. Ориентировочная цена - 799 евро. Однако, хотелось бы узнать мнение уважаемых дримоводов насколько востребован будет сей девайс, как много тех, кто решил бы раскошелиться на столь далеко не дешевый аппарат.

  • Разговаривал с продавцом из Дубаи. Говорят, что 600 с 1 -го марта, 8000 с 1-го мая. Я лично куплю сразу, как увижу в продаже. Естественно , если цена будет до 1000.

  • Dreambox аппараты зарекомендовали себя очень неплохо и современем они совершенствовались и несмотря на некоторые минусы в аппаратах, на мой взгляд Dreambox аппараты лутшие спутниковые тюнера на сегодняшний день и Dreambox8000 будет для меня лутшим дополнением, в приделах 700$, я его куплю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я ужэ форбештелунг сделал из китая 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Можно спросить почему его так ждут ?
    Из за 2х HD каналов ?(


    да, из за 2х ...HD каналов сегодня..............
    это то (HD) , на что надо тратить денюжкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    Я не согласен что только 2 канала,тетя Шара и прогресс предложат в течении этого года достаточно каналов.


    А конкретней, что я в этом году смогу посмотреть на русском в HD -пусть даже через шару, НТВ+++ не в счёт, его поймать не реально.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    А конкретней, что я в этом году смогу посмотреть на русском в HD -пусть даже через шару, НТВ+++ не в счёт, его поймать не реально.


    друзья , да о чём речь ,... HDTV -уже настоящее! да ,сегодня 2-3-5 каналов,посмотрим скока будет к концу 2007 года.....


    p.s. если вопрос в капусте.., давайте припомним скока мы пропиваем, прокуриваем, пронюхиваем, просираем..итд.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На русском ?( ,извени мне кажется в Германии мы не скоро в HD что то увидим.
    На сегодняшний день на немецком Sat1 ,Pro7,Premiere HD,Discovery HD.
    Ну и тетя шара HDTV-1080 .

  • это для продвинутых,и капуста у меня не лишняя,но для 8000 всё отдам-мож фанатик?

  • В первую очередь, это конечно HD. Во вторую... вот купил товарищ 7025. Притащил мне. На мол, возись. Ну вот я потихоньку его осваиваю. Такая, аж ностальгия по 2003 году :D . Интересно. С 8000-ым, ИМХО, будет гораздо интереснее. И резак, и HD, и будет свой, так сказать... 7025 себе не беру, т.к. жду 8000 -го.
    Цена - вопрос не праздный. Если он 800 евро с завода, то за первые модели могут и 1500 просить. Вот, надежда на Дубаи. А что касается числа каналов... Уже можно видеть порядка 15-ти... Причем музыка и спорт есть, а это основное. Для меня.

  • присматриваюсь. Но подожду отзывы и точные технические данные сего девайса.


    Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    В первую очередь, это конечно HD. Во вторую... вот купил товарищ 7025. Притащил мне. На мол, возись. Ну вот я потихоньку его осваиваю. Такая, аж ностальгия по 2003 году :D . Интересно.


    а что, энигма2 более интересна, чем энигма1 ? я видел только скриншоты давно - что-то ничего интересного в ней не видел, может изменилось что. Поделись плиз впечатленими, пока они не свежи :)


    Цитата


    А что касается числа каналов... Уже можно видеть порядка 15-ти... Причем музыка и спорт есть, а это основное. Для меня.


    а музыка на каких HD каналах идет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dreambox7000s
    Dreambox аппараты зарекомендовали себя очень неплохо и современем они совершенствовались и несмотря на некоторые минусы в аппаратах, на мой взгляд Dreambox аппараты лутшие спутниковые тюнера на сегодняшний день и Dreambox8000 будет для меня лутшим дополнением, в приделах 700$, я его куплю.


    Я думаю за 700$ ждать нужно будет очень долго (считай не дождешься). Беру однозначно думаю в 1100$ впишусь.

  • Я тоже куплю как выйдет даже не задумываясь.
    А свой 7000 продал уже 2месяца назад и уже жду не дождусь когда порадуют нас новым дримом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baloo3 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitulin


    Я думаю за 700$ ждать нужно будет очень долго (считай не дождешься). Беру однозначно думаю в 1100$ впишусь.


    За 700$ дождаться можно, просто пока ожиотаж цена на Dreambox8000 будет завышеной, а через пару месяцев после оффициального выпуска аппарата цена заметно упадет,а так пускай Dreambox8000 выпустят, а потом определимся по цене, но однозначно возму этот дрим.