DVD Brenner от Plextor проблема

  • Привет всем


    Можно ли проверить скорость ДФД Бреннера?
    Незнаю что случилося.. но ДФД Бреннер не пишыт со скоростью 4х 8х12х16..
    не пользовался я им 2 недели и вот хотел фильмы записать.. пологыл ДФД он показывает скорость 16х я нажымаю на Запись начинает писать,, показывает что будет записывать (как всегда было/писалось) 4,5 минут,, но проходят ети 4,5 минуты и он только записал 6% из 100% и ето с другими скоростями таг же...
    ДФД Бреннер от Plextor
    Update: новый
    ___________________________
    Что можно предпринать?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard


    где и что это такое? ?(


    у тебя есть прога типа нортон утилити ???? если да то там есть утилита виндоктор вот ей и чисть ...

  • нет такой.. да я и неразу и не пользовался


    я вот чем пол'зуюся RegSeeker и CCleaner чистак компа

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    все перепробывал.. старый Апдейт делал... не работает как надо..


    Buffer не подымается при записи ДФД

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у меня тоже проблемка с Plextor Px-716A которому уже больше 2х лет, всё время работал а вот сейчас пе пишет ДВД-РВ диски и не распознаёт их, я думаю проблемма в винде всётаки, мне кажется ему каким то образом мешают имуляционные программы (для игр).

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Возможно у тебя винт сильно дефрагментирован. Сделай дефрагментацию. Хотя...


    уже делал 2 раза

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • извеняюсь что влезаю (не хотел новую тему открывать 8) ): у меня тоже бренер загоняет марка LG GSA-4163B. Он не читает некоторыеDVD, которые раньше с ним записал. Firmware вроде новая стоит. А и он гудит сильно, когда их читает

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    извеняюсь что влезаю (не хотел новую тему открывать 8) ): у меня тоже бренер загоняет марка LG GSA-4163B. Он не читает некоторыеDVD, которые раньше с ним записал. Firmware вроде новая стоит. А и он гудит сильно, когда их читает



    если гудит то всё с лезером проблемы скорее всего, попробуй лазер почистить если умеешь конечно ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    если гудит то всё с лезером проблемы скорее всего, попробуй лазер почистить если умеешь конечно ....


    чем?? Spiritus?