winrar не распаковывает файл

  • Пробовала первый раз для пробы скачать фильм.Скачала все части и пробовала распаковать программой выше указанной.Первые 2 части она мне распаковала а вот остальные не распаковывает.Пишет ошибка и все тут.В чем проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    закачалась уже.Перекачивала бог знает сколько.Все равно неполучается.


    лечит пробовалa? Что за филм и откуда тянулa?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Тянула Жару.В поиске фильмов там ссылок куча,тянула со всех ссылок.И все равно файлы 4 и 7 с ошибками,со всех ссылок.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    закачалась уже.Перекачивала бог знает сколько.Все равно неполучается.


    погоди сеичас гляну

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Я не знаю как.Так как начала етим заниматся пару дней назад.


    Правои кнопкои мауса на архив,потом аигеншафтен-Архив -читаем или ест восможност востанавливат если да пиши попробую обяснит далнеишии ход

  • В общем так.
    Вчера с психу удалила все закачаные файлы.Так как половина из них не открывалась,а половина вообще закачивалась только до 99 процентов и при копировании писало мне что у меня CRC Fehler.
    Теперь почти все файлы скачаные,ну не все а половина из них идет с етой ошибкой.А раз ета ошибка присутствует,то файл в компьютере не оседает.Что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    В общем так.
    Вчера с психу удалила все закачаные файлы.Так как половина из них не открывалась,а половина вообще закачивалась только до 99 процентов и при копировании писало мне что у меня ЦРЦ Феhлер.
    Теперь почти все файлы скачаные,ну не все а половина из них идет с етой ошибкой.А раз ета ошибка присутствует,то файл в компьютере не оседает.Что делать?


    А ты как скачиваеш? попробуи вот етои прогои =) лови на мыло

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Тянула Жару.В поиске фильмов там ссылок куча,тянула со всех ссылок.И все равно файлы 4 и 7 с ошибками,со всех ссылок.


    Такое бывает, если фильм залит на разные сервера , а эти части ну не совсен подходят , т.е . лучше если качаеш, то качать с одного сервера а не с разных по одной части, хотя количество частей может быть одинаково, но при склейке могут быть проблемы.

  • Ну вот успешно скачала Игру NEed for Speed Carbon для сына(на форуме нашла) через скинутую программу на мыло.А распаковать не удалось.Все партиции распакуовывает,а последнюю пишет


    TS.Part08. ОшибкаCRC в зашифрованом файле.Неверный ключ?


    TS.Part08.Неожиданный конец архива.


    Но пароль проверяла все Ок.
    И пыталась починить часть,все равно проблема.


    Или я чего не понимаю?


  • попробуи парол от руки задат, а если так и делаеш =)то скопируи и занеси

  • Незнаю,о какой проге реч идет,толко если ИДМ то болше 8 частей неставить на закачку.
    Иначе такаяже фигня ка више написано.
    Но ето по моему опыту. :D