Динамик на gigaset 4000 comfort.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Не уверен, в правильном ли разделе спрашиваю.
    Может кто знает где в интернете можно найти динамик на Siemens Gigaset 4000 Comfort.


    Да купи на Фломаркте любой древний Хендик и вытащи оттуда.
    Вместо пружинок подпаяй два проводка.

  • я как раз пару дней назад продал такой телефон он у меня пару цифер не показывал а так всё тип топ работало за 10 евриков ушёл, так что посмотри на ебее ромыч дело говорит ....

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Или на крайняк


    Да здесь такой простор и возможности для полета творческой мысли что Мама дорогая! :D
    А искать "Оригинал" - значит не починить никогда! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Или на крайняк можно купить на ибее дефектный Mоbilteil серии Gigaset 4000 и вытащить из него


    Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я как раз пару дней назад продал такой телефон он у меня пару цифер не показывал а так всё тип топ работало за 10 евриков ушёл, так что посмотри на ебее ромыч дело говорит ....


    Первым делом смотрел на ebay, но дешево ничего не попадается, даже дефектные около 20 и выше. Но за-то повезло и дешево достался 4000 микро. :) Свой все-таки хочу отремонтировать.


    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Да купи на Фломаркте любой древний Хендик и вытащи оттуда.
    Вместо пружинок подпаяй два проводка.


    А вот об этом даже не думал. Где-то у меня валяется siemens s45 дохлый. Нужно попробывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik


    А вот об этом даже не думал. Где-то у меня валяется siemens s45 дохлый. Нужно попробывать.


    И будет ще лучше чем до аварии!!! :D :D :D


    Знаеш, когда Новый Русский сразмаху разнес своим жипом телегу, выходит из своего джипа и видит - телега вдребезги, лошадь в одном кювете, дед - в другом.
    Достает он револьвер и со словами "Что бы животное не мучалось" пристреливает лошадь.
    Потом поворачивается к деду и спрашивает:"Как чувствуеш себя, дедуля?"
    А дед в ответ:" Та не повериш, сынку! Ще лучше чем до аварии!!!"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Охотник
    Проследи за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё один.


    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    И будет ще лучше чем до аварии!!! :D :D :D


    Сомневаюсь, потому что на мобилах ставят "динамики" в них плохо слышно и звук неестественный,
    со стационарными не сравнить.


    Но пусть Охотник попробует, мне и самому стало интересно :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().


  • Спасибо, Рома за ссылки.


    Сделал как подсказал A.Wolf.
    A.Wolf, огромное спасибо за идею!
    То что стал лучше чем до аварии, это не так. ;) Но все слышно и качество нормальное. =) Использовал динамик от S45 немного подрезал пласмасу, подогнул одну пружину, вторую припаял от родного и получился почти как оригинальный. :D Надеюсь трубка послужит еще долго.