Сигналы биоса Ноутбука кто-нибудь знает? А то пищит..

  • бук полетел у меня :(
    фирмы Xeron... при вкл. черный экран и пищит.


    со звуками обыч.биосов не совпадает. кто что посоветует?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Afed ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Афед


    а пищит один раз коротко а потом длинные идут без остановки.


    Посмотри сначала, не запала ли кнопка на тастатуре?
    Если кнопка нажата комп не стартует, а пищит.

  • кнопки все проверил.. все нормально вроде.
    бук разобрал, почистил, но где там биос понятия не имею, потому не могу сказать, что на нем написано...


    пищит же долго и постоянно. экран черный, признаков жизни нет, может графика полетела?

  • У меня oн так выглядит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В правом верхнем углу найдёшь свой BIOS и посмотришь что к чему ...


    или тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут есть еще не много мож что найдеш

  • Цитата

    Думаешь в нотбуке выглядит также?


    Думаю, не сильно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Вот и подскажи товарищу, если знаешь - он в раздумье... Флудить-то мы все мастера... :rolleyes:

  • Флудить я не собирался и подкалывать тоже у меня просто нот совсем новый и мне тоже на будушее хотелось знать вот и спросил.

  • Тогда звиняюсь... =)(и за флуд - тоже) =) Не могу найти никакой инфы в Инете по этому вопросу, но надпись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. должна быть... ?( =)