Aldi Talk разве есть чтото дешевле?

  • Привет!
    Есть разве чтото дешевле сейчас чем ALDI TALK?
    Круглосуточно между абонентами 4 цента всего!
    Всякие дурацкие O2 не в счёт, они на фертраге и в сумме получаются дороже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цены почти одинаковые и не надо думать о покупке карты

  • А у нас Simyo,
    тож недорого! ;) ;) ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не дорого а если ещё номер впишешь того кто тебя сюда отправил то сверху ещё 5 ? guthaben лягут ;)

  • А еще есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . То же E-Plus сеть. Наши знакомые берут в основном Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ларароб ().

  • есть ли возможность сколько будет стоить звонок мне звонящему мне из другой сети, d2 или d1?
    А то и звонить перестанут...
    "И телефон молчит, и пуст почтовый ящик...."

  • никто не заполнял карту от Альди в автоматах шпаркассы если они от E-Plus ? :rolleyes: интересуюсь потому-что сама только купила себе такую карту ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ka3ax
    есть ли возможность сколько будет стоить звонок мне звонящему мне из другой сети, d2 или d1?
    А то и звонить перестанут...
    "И телефон молчит, и пуст почтовый ящик...."


    Думаю будет стоить как и всегда D1 zu D1(Callmobile) и так далее
    честно говоря не интересовался но в сумме судя по всему ничего не изменилось, по крайней мере никто не жаловался ;)

  • у меня blau и мне нравиться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • пользуюсь алдиталк ужэ больше года могу сказать одно в соотношении качество и цена а такжэ стабильность - лучше не найти имхо 8)

  • [quote]Со слов пользователя Спезиалист
    Привет!
    Есть разве чтото дешевле сейчас чем АЛДИ ТАЛК?
    Круглосуточно между абонентами 4 цента всего!
    Всякие дурацкие О2 не в счёт, они на фертраге и в сумме получаются дороже.


    Да ето дэшего я согласен, но у вас нет бесплатниx СМС.


    у меня от О2 125 СМС в месяц и бесплатние минути.


    мне из-за смс толко фертраг вигоден.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AWA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя битбургер
    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у callmobile покрытие по-лучше, потомучто D1-Netz

  • Цитата

    Со слов пользователя KP


    Как у Eplus


    Вопрос не стоял у кого ,а человек говорил только о качественной стороне связи,в связи с этим я и задал мой вопрос.Может не правилтьно,но как быть с потерей связи?Это куда приткнуть? =) =)

  • Полльзуюсь Klarmobil, потому что Д1 - у нас в деревнях только она и работает, Д2 - как повезёт, а Е+(соответственно О2, Genion и т.д.) - можно ваще забыть... Покрытие у неё - только матом... :D :D :D