Помогите установить Xerox WorkCentre M940

  • Помогите установить Xerox WorkCentre M940
    Не могу найти драйвер для Windows XP помогите в поиске.
    Как ксерокс аппарат пашет, вот распечатать с компа не берётся.
    Подключен через USB порт.
    Спасибо за ранее.

  • Извеняюсь ошибочка вышла щаа поищу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Вообщето не должно такого быть. У меня не Xerox a HP он тоже при установке запрашивал диск , я просто его игнорировал и инсталяция шла дальше. Кстати в описании к Xerox написано тоже -"вставьте диск если он у вас есть". По идеии он должен был драйвер и так установить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Ты скачал то, что GukaR тебе давал? Распакуй m940.exe и содержимое папки сбреннуй на CD. И стартуй оттуда.


    Я всё та сделал. Там два файла
    launch.exe
    M940.exe
    Запустил с диска. Такая же тема прёт:
    Просит диск ?(
    Вот что ещё есть
    Жмется только ОК омтольное как нарисованное

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Распакуй M940.exe в другую папку и оттуда запусти Setup.exe.


    Нет там setup файла только те два что я описал выше.

    Цитата

    launch.exe M940.exe

  • Я не знаю что у тебя но я толькочто заинсталировал этот трайбер в минимальной конфигурации и он у меня ничего не просил и проги заинсталировались как я и предпологал. Попробуй ещё раз почисть всё что касается Херох в регистрах и заинсталь в минимальной конфигурации.

  • Дипломат, я же тебе говорю - M940.exe распаковать. Например с WinRAR --> Extract in M940. И оттуда Setup.exe. А если не получится, можно через Gerдte-Manager, щелкнув мышкой на твой принтер и Treiber Aktualisieren. Путь для драйвера /Распакованный М940/Printer Driver\English\win2000. Если все нормально принтер признан, можно пробовать дополнительный софт ставить.


    Но тут мыслишка прорезалась - а во время инсталляции комп к принтеру подключен? Я только что также как GukaR инсталлировал (принтера у меня нет), все прет.