помогите меня приследует девушка!!!!!!!

  • попал вот в такую ситуацию!
    короче такая история!
    работаю , как говорится всегда на виду, и стал обрашять внимание на одну девушку(которая каждый день стала ходить мимо меня причем несколько раз на день)(она немка)
    ну думал што просто так! потом стал находить записки с номером телефона на лобовом стекле машины,
    дошло до того что она пробила мой номер мобильного телефона и названивает по 10 раз на день!!
    вчера я с ней встретился чтоб поговорить об сложившейся ситуации!
    И с ужасом выяснил: во первых ей всего 17 лет, второе дошло до того что она знает все номера моих машин а их я за 3 года 6 штук поменял, знает где я живу, какой этаж,какая квартира, знает что я женат что у меня ребенок, сколько им обоим лет, где работает жена, короче я был в шоке!!!!!!!
    я ей все популярно обяснил что я женат и что ничего серьёзного быть не может! а она ничего не хочет слушать, мол давай встречатся на стороне мне раз в неделю хватит!!!
    вот я не знаю как быть ПОМАГИТЕ!!!

  • Скажи пусть совершеннолетия дождётся :D---ну а потом не твоё усмотрение--нельзя девушку оставить без внимания =)

  • Найди её родителей и объясни всё как есть, пусть идут к психологу пока не поздно.. иначе не дай бох чё натворит.......

  • Цитата

    Найди её родителей и объясни всё как есть, пусть идут к психологу пока не поздно.. иначе не дай бох чё натворит.......

    так я у ней спрашивал что твоя мама думает об етом!
    она ответила что мама знает, мама сказала твоя жизнь сама себе её испортишь!!мать её наша постоянная клиентка, дело в том что они всегда вместе ходят закупаться

  • она Stalker, обратись в полицию, они должны через суд добится психиатрического анализа. Почему в полицию. она тебя не оставит в покое. Почитай сдесь.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это реально не смешно, немки пробитые, сам уже много раз убеждался.
    Нельзя так говорить, но они не для нашего склада ума.
    Ты самое главное жене расскажи, а то будут потом недорозумения.

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    попробую с ней ешё раз поговотить всё равно сегодня 100% прийдёт


    А в каком заведении ты работаешь?

  • Если она всё о тебе знает, значит у неё есть где-то доступ к информации, например через кого-то в каком-то гос. учереждении, а это уже Datenschutzverletzung und Datenmissbrauch.

  • Цитата

    Со слов пользователя margarita
    Если она всё о тебе знает, значит у неё есть где-то доступ к информации, например через кого-то в каком-то гос. учереждении, а это уже Datenschutzverletzung und Datenmissbrauch.


    а может просто выследила?

  • полиция не поможет!


    за моим братом тоже одна сумасшедшая ходила, звонила, писала, ни какие разговоры не помогали, моя мама ее как то выловила и тоже говорила, у нее на все ответ один, ничего не могу с собой поделать люблю и все. а полиция сказала что анцаиге ничего не даст и только нам в денежку обойдется

  • я работаю в LIDL
    а телефон она взяла у моей шифени мол знакомая надо поговорить а телефон потеряла!!
    поговорю еше раз если нет то придется оприходовать девку,удовлитворить пару раз(шутка)

  • Цитата

    Не тяни резину жена узнает еше больше проблем будет..


    причём тут жена ,
    у меня же ничего с ней не было,
    мало ли дур на свете которые все время в когото влюблены

  • Я думаю нужно поговорить с женой. потом решать что дальше делать. Ради нескольких минут удовольствия не стоит портить свою жизнь.

  • А шефиня твоя упала что ли, какое право имела?
    Типа тебе надо, иди сама и спрашивай!!!


    Ты если что ко мне её отправляй, я холостой, помогу ей с её горем и неразделённой любовью =) :P ;) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oDin - Swer ().