Airparks Hannover

  • Всем привет!
    Народ,подскажите,кто оставлял машину в тифгараже(стоянка)
    в аэропорт Ганновер?или любом другом.
    Надо оставить машину на 10 дней,сколько плотить?
    И какая вероятность ,что всё с ней будет в порядке?
    Как оплачивать? И вообще ,буду рада любой инфе ,связанной с моим вопросом.Спасибо..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Готовая ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гугель рулит

  • Цитата

    Со слов пользователя georggg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гугель рулит


    спасибо за ссылку,ну а кто нибудь сам оставлял?
    с машиной всё нормально?

  • Оставлял два года назад на одну неделю. С машиной было всё нормально. Платил по моему 50 Евро.


    Как оплачивать?


    При въезде тянешь карточку с автомата на которой стоит дата въезда, перед тем как выехать идешь к автомату, суешь карточку, оплачиваешь за стоянку и забираешь снова карточку. И уже при выезде перед шлагбаумом снова суешь карту в автомат, шлагбаум открывается.

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    Оставлял два года назад на одну неделю. С машиной было всё нормально. Платил по моему 50 Евро.


    Как оплачивать?


    При въезде тянешь карточку с автомата на которой стоит дата въезда, перед тем как выехать идешь к автомату, суешь карточку, оплачиваешь за стоянку и забираешь снова карточку. И уже при выезде перед шлагбаумом снова суешь карту в автомат, шлагбаум открывается.


    Всё верно. Сам оставлял прошлым летом на 10 дней отдал около 70?

  • машину не оставлял, как мне показалось (во всяком случае летом) слишком дорого это стоило. можешь глянуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. cправа в табличку внеси дату отъезда и дату приезда и жми на проверить, там тебе цену и покажет. Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Привет в Октябре 2006 улетал на Канары, оставлял машину на неделю в аэропорту Кёльн-Бонн стоило 25 евреев. Правна до терминала минут 7 пешком. От аэропорта живу в 85 км. лучше чем кого то прсить отвези встреть да и дешевле получается.Риска не кокого.... Единственное трезвый назад прилети.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • У меня тоже 2 года назад машина 2 недели стояла в гановерском аеропорту. Все било нормально, цену не помню и мне помоему тогда гутшаин дали.


    В аеропорту немного надо идти с парковкии до терминалов, там даже автобуси ходят, но не очень часто. :(

  • У меня такой вопрос: собрались летом лететь на Украину с Ганновера, хотели бы, если это возможно, оставить машину на стоянке в аэропорту. Может кто в курсе, можно так делать и во сколько это может примерно обойтись?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog



    В аеропорту немного надо идти с парковкии до терминалов, там даже автобуси ходят, но не очень часто. :(





    Чем дальше от порта стоянка,
    тем дешевле. =) =) =)

  • знакомый оставил в гамбурге аэропорту машину прилетел
    мерса нет. не копейки не получил со стоянки

  • В Ганновере парковал машину на 2 недели. Никто на нее не позарился, но и сам не смог завести.
    Акку сдох. Пришлось техпомощь вызывать.
    ----------------
    Сейчас другая проблема. Летом на месяц нужно оставить машину в Гамбурге.
    Машина ценности не представляет, но парковка не дешевая X(


    Может кто что-то посоветовать или может у кого-то есть возможность машину оставить ? (Стоимость можно обсудить в привате )

    Мы все умрем. Но это не точно.