проблемы со звуком при записи на Dvd

  • нинашол здесь ответа на мою проблему.


    зделал видео,всё ок,переделал с [Tmpegn] потом отправил на [DVDlab] и затем есть возможность просмотреть на [DVD volume] предварительно что получаетсай,если доволен,то можно сразу на [DVD] бреновать,а можно и [ISO] зделать,так вот как забреную на [DVD] так звук идёт с шелчками в [DVD]плеере ,потом этуже самую [DVD] пихаю в комп,там вообше видео и звук дёргаются. что за кака?
    срочно надо...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • блин что такое.пробовл через алкоголь,через неро,одно и тоже получается.
    что заметил,в медиаплеере проигрывается нормально, а в [power dvd] прыгает и звук и изображение.
    попробовал с другой прогой[total video converter] конвертировать,еффект ткойже,само видео нормально,но после прожига на двд прыгает и тормозит.
    как мне ешё с AVI переконвертировать в двд?

  • По пробуй звук по новый перегнать, у меня такая же песня была .

  • Цитата

    Со слов пользователя Волоhа
    По пробуй звук по новый перегнать, у меня такая же песня была .


    а как звук отдельно перегнать?
    делал 2 двд, и обе парятся? пару недель назад делал штук 8-10 двд,все нормально...


    вот что ешё обнаружил,всял [DVD volume] скопировал с компа на лептоп,и попробовал в лептопе записать,на лептопе идёт нормльно,но стоит воткнуть двд-шку в двд плеер,так ана на телике немного-совсем немного парится (звук). блин вообше чтото новое. :evil:

  • Есть такая програмулинка SonyVegas, возьми звук и по пробуй переделать в другой формат.

  • У меня почти такая же проблема.
    Только ...скачала сериал 10серий ,но вышло так ,что 2 серии были с другого разлива.В итоге ,на одних битрейт 96кб ,а на двух других 128кбит.
    Перегнала с Неро на двд ,и получилось ,что звук то есть на плеере только при просмотре двух серий с битрейтом 128. :evil:
    Формат ави.дивх.
    И что же мне теперь делать??Конвертировать?Зачем,до этого всегда все авишки перегоняла и всё было ОК.


    Народ ,посоветуйте,что сделать?
    Ну на компе,есстесно,звук нормальный на всех сериях.

  • Народ ,ну как тут не будешь :evil: :evil: :evil:


    Это лишний раз .говорит о том,что с новыми(похожими) вопросами надо открывать новую тему ,а не продолжать в старой и похожей.


    Модеры,больше Вы меня в этом не убедите =),буду открывать всегда
    новые темы.,а не суваться с вопросами в старые.


    Кто-нибудь по моему вопросу,может дать ответ????

  • Готовая, а какой контейнер у твоих авишек ? подозреваю что разные. А вообще, моё мнение,зачем так извращаться ? Перегонять в Неро. Можно было просто в VirtualDub звук исправить, сделать как в остальных сериях. Неро не самый удачный выбор для таких дел, imho.