Футбол 2007 (новости,слухи,факты)

  • Кака получил Золотой мяч


    Полузащитник "Милана" Кака стал лучшим игроком Европы по версии France Football. Игрок стал обладателем Золотого мяча, набрав 444 очка. На втором месте португалец Роналду (277), а на третьем — аргентинец Месси (255).


    1. Кака ("Милан") — 444
    2. Роналду ("МЮ") — 277
    3. Месси ("Барселона")— 255
    4. Дрогба ("Челси") — 108
    5. Пирло ("Милан") — 41
    6. ван Нистелрой ("Реал") — 39
    7. Ибрагимович ("Интер") —31
    8. Фабрегас ("Арсенал") — 27
    9. Робинью ("Реал") — 24
    10. Тотти ("Рома") — 20

  • Гус Хиддинк: «Мы постараемся преподнести сюрприз»


    Фаворитами группы D на Евро-2008 являются сборные Испании и Швеции, считает главный тренер российской команды Гус Хиддинк.


    В воскресенье в результате жеребьевки группового этапа Евро-2008 сборная России вместе с командами Испании, Швеции и Греции попала в группу D.


    «Мы не являемся фаворитами в группе. Фавориты - это, конечно, Испания и Швеция», - заявил Хиддинк на пресс-конференции, которая состоялась после церемонии жеребьевки в Швейцарии. Кроме того, по мнению голландского тренера, сборная Греции постарается сделать все, чтобы отстоять свой титул чемпионов Европы. «Эта команда абсолютно заслужено выиграла прошлый чемпионат Европы», - считает он.


    Наставник сборной России добавил, что играть против каждого соперника будет непросто. «Мы очень рады, что вышли в финальную часть турнира, и прекрасно понимаем, что легких игр здесь не будет. Но мы постараемся преподнести сюрприз», - сказал тренер россиян.


    Финальная часть чемпионата Европы пройдет 7-29 июня в Швейцарии и Австрии, напоминает РИА «Новости».

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Да,приз достался тому,кому и прогнозировали еще с лета.
    Forza "Millan"!
    Даже Тотти 20 баллов получил.А вот Джеррард(при всей моей неприязни к Ливеру),в десяточку был достоин попасть.

  • Газзаев выслал Вагнер Лава из расположения ЦСКА.


    В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Фенербахче» московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря.


    Все шло по плану, пока Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой. Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. В среду Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.


    Газета.ru

  • Теперь понятно взамен кого ЦСКА Жезуса купил =)
    А Лаав зря так, мог спокойно по истечению контракта уйти твм не долго оставалось(в Челси видать хочет) :)

  • Новым главным тренером московского футбольного клуба "Локомотив" назначен Рашид Рахимов. Наставник, в последние полтора сезона руководивший пермским "Амкаром", подписал контракт на три года. Назначение состоялось на следующий день после того, как "Локомотив" вылетел из Кубка УЕФА.

  • В четверг 13 декабря на должность главного тренера сборной Англии был назначен Фабио Капелло. Итальянец сменил на этом посту Стива Макларена, под руководством которого англичане впервые за 24 года не смогли квалифицироваться на чемпионат Европы. Капелло должен подписать контракт на два года.