что хочет комп от меня?..

  • поставил пару программ(RegCompact + Diskeeper), теперь при новом старте вылазиет ето.
    что надо?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может у тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проблема почитай?

  • Блин винта нету от етого HР OfficeJet 5600 под рукой, скачал у них с сайта, попробывал заинсталировать, инсталяцию комп не принял и все равно вылазиет етот мельдунг.
    может достаточно какого датая, что бы его кида-нить "засунут" !?? :evil:

  • Посмотри там нет этого TrayApp.msi предварительно распаковав что скачал. Если есть то дай после следующего запроса путь к этому TrayApp

  • У тебя проблема с не до конца доведенной инсталляцией. Просто удали ету инсталляцию из системы с помошью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Всё могло быть иначе.

  • Тогда возьми в подвеске уже распакованную и просто запусти её.

    Файлы

    • msicuu.zip

      (10.99 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )

    Всё могло быть иначе.

  • Извиняюсь, ошибочка вышла. Теперь точно правильный архив. =)

    Файлы

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Кликаешь на msicuu.ехе?

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Wenn das TrayApp.msi heiЯt soll man den Drucker aus Drucker und Gerдtemanager entfernen, sowie ihn vom Rechner abstцpseln und nach einem PC-Neustart wieder anstцpseln. Nach Aufforderung der Hardwareerkennung neu installieren. Nun sollte er alle Treiber haben und nicht mehr maulen (obwohl sich das Dingens eigentlich auch durch einen schnцden Doppelklick installieren sollte).


    если это не поможет - я пас.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • все помогло, сенкс!!!
    тепер`немного еще в другом заморочка.
    по ошике она(прога) захватила еще пару процессов каких-то, не на чем ето не отразится?? или может систему назад откатит`??

  • У меня вопросик. Ситуация практически такая же. Бесконечно появляется окошко "Windows Installer". Пытается инсталлировать программу "Microsoft Office XP Standard". При чём перестали открываться все документы "Microcoft Word", т.е. открывается, но всё серого цвета. Я скачала программку, которую в начале рекомендовали, установила, но толку никакого. Может что-то не правильно делаю?