Совместное предприятие

  • Всем доброго вечера!
    Поиск, результатов не дал, поэтому разрешите спросить.
    Живу в Германии,есть кузен на Украине.Хотим вместе открыть фирму,все производство будет в Украине, но средства производства и дальнейшая техническая поддержка отсюда. Может кредит небольшой нужен будет так планирую брать здесь.
    Вопрос!Какая форма Uternemunga подойдет лучше?Когда жил в Казахстане слышал,что есть совместные предприятия, что это такое и как звучит по немецки?
    После окрытия фирмы собираюсь еще с годик поработать здесь, где и работаю сейчас.Смогу ли я так сделать?ведь если GmbH,то вроде бы нет.
    Если известен код ТНВД где узнать сколько стоит растоможка?Если скажете на таможне,то это я знаю,но может быть кто-то знает конкретный адрес?
    Предпринимателем никода не был, но всегда мечтал,там не было средств,а здесь немного поднаскреб,поэтому вопросов много.Kак допустим искать закзчиков,если фирмы еще нет?
    Буду благодарен всем за дельные советы.

  • У-уууу! Как много вопросов....
    При таких знаниях и желании находится далеко от рынков сбыта высока вероятность пролета.
    Могут кинуть даже самые близкие родственники.
    Поспрашивайте знакомых бизнесменов- я думаю понарассказывают всяких ужасов..
    А вообще - НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!
    Удачи.

  • Братишка надежный и полвина денег его.
    Страхи мы и сами видали, А вот как здесь работяг натягивать стали у меня терпения на долго не хватит.

  • на твои вопросы однозначного ответа нет



    но могу тебе сразу сказать что шанса получить кредит у тебя нет
    слишком большой риск
    тебе нужен как минимум бизнесплан


    советую тебе заглянуть на эту страничку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по поводу растоможки в ЦОЛЛ, по поводу налогов к штойербератору .


    если хочешь всех обмануть тогда едь на украину