Eutelsat W2 (16.0E)

  • если только для етого спутника то 60см хватит. Ну а если хочеш на ету тарелку навешать несколько головок, то бери 100см , на ней как раз головка 16° влезит между 19° и 13°.

  • :?: 'СТС Молдова' в формате MPEG-4 на 12719H (европейский луч), MPEG-4/открыто, SR 9000, FEC 3/4 .
    Несколько дней назад пропало изображение на этом канале, звук есть до сих пор,
    какая причина может быть? (ресивер Сlarke tech 5000 hd combo plus )
    'СТС Молдова' в формате MPEG-2 всё работает ( изображение + звук )


    РЕСИВЕР КОДИРОВКУ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • Eutelsat W2 прекратил работу. подробностей пока нет, сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Появилась информация, что для замены будут использоваться транспондеры на Eurobird 16 и спутники Eutelsat W2M и SESAT 1, которые будут срочно переведены на 16°E.
    Источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Спутник "Sesat" прибыл в позицию 16Е. Компания "Eutelsat" приняла решение по установки спутника "Sesat" в позицию 16Е, для поддержки Eutelsat W2. Начат перевод транспондеров.
    Источник - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почти все каналы в HD пакета Digitalb идут открыто, в том числе HD 5 Freq. 10717 V 27500 идет Schalke vs. Hoffenheim
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет на СТС ТНТ и Provse сигнал сильно упал а то в Ирландии ловил на 80см а счас на 1.1м не могу поймать

  • @ Andriy.St
    Почитай содержание темы за последние два дня, и в частности посты №№ 944,947 :rolleyes: . Удачи АЛЕКС.А

  • ТО же самое интересует. Сигнал на ТВ Молдова ловится. а на СТС не ловится. Раньше у СТС был сильнее сигнал, чем у Молдовы. Можете ли подтвердить, что в Германии в данный момент сигнал на СТС слабее, чем на ТВ Молдова ?? Живу крайний запад Европы.

  • привет уменя сигнал одинаковый на обеих каналах 45% только заметил в последнее время у меня сигнал тоже по хуже стал чем был.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Раз в Германии сигнал одинаковый на обоих каналах, значит причина видимо вот в чем: ТВ Молдова в данн момент идет через спутник Eutelsat W2M at 15.8East, а СТС идет через спутник Eutelsat Sesat1 at 16.0East. Видимо этот спутник-помошник в Германии силен, а вот для Англии-Ирландии не тянет.


    А как там по этим двум каналам у испанцев-португ-англичан ? Откликнитесь кто может..

  • Привет, я живу в районе Лисабона, у меня был стабильный сигнал на этом транспордере даже в дождь, а сейчас вообще пропал

  • Вот и я говорю, пропал СТС для крайнего запада Европы. Пока пропал. По крайней мере на тарель 1 м, в фокусе 16 град, пропал. У меня раньше и в дождь тоже брало, 1 м.

  • запад. 30км от Голландии., - сигнал какой был до аварии такой и остался, тарелка 1 метр 16* не в фокусе.
    56%