Хочу новый утюг!!

  • Какой утюг купить?
    Хочу мощный от 2 КВт и выше, вот только не знаю с тифлоном или без. Что лучше?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Какой утюг купить?


    а кокой тебе нравится такой и бери
    хоть он и дорогой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • когда ещё работал , взял у шефа [dampfreiniger] WAP-ALTO и к нему утюг , смотри фото
    тяжел , удобен и так как получает пар от [dampfreiniger] очень удобен , так как давление пара около 4 бар, сталь , и никакого тефлона не надо, конечно покупать именно такой не обязатеьно , но стоит о подобном подумать

    Файлы

    • 1101687965-30263.jpg

      (8.87 kB, скачали 448 раз, последнее скачивание: )
  • если уже брать, то наверное сразу buegelstation - утюг, как барнаул выставил, да доску к нему с подогревом и вентиляцией. года 4-5 уже назад в aldi за две с половиной сотни брал, вещь, разговоров нет. =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • немного добавлю ещё , мой утюг попдключаеться к [dampfstation] смотрите фото , и скажу так , что это не подходит для людей которые погладили одну рубашку и выключилки , т.е. с этими приборами во первых нужно время для нагрева воды в [station] что конечно дллиться , и во вторых это для людей которые очеень много гладят


    поэтому я советую тоже как и algor [Buegelstation]

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Говорим об утюгах , а фотка пылесоса :Д


    Смеёшся ,да? :D


    Нет,это есть не пылесос , это есть


    ALTO STEAMER 500

  • Я бы посоветовал тебе Браун утюг с паровым давлением 4 Бара.
    Покупал в свое время своей :] и маме. Все остались очень довольны. =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ларароб ().

  • А моя жена прекрасно справляется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 40 евро
    , а вот один знакомый рубашек не носит по причине что их гладить нужно, а Buegelstation этого сама делать не умеет :) :) :)

  • Народ, пощадите! Какие две с половиной сотни? За такие деньги он сам должен гладить. Я больше 50 евро не отдам... :) ;(
    И глажу я раз в пол года =)Джинсы только, и рубашки... летние, финки... иногда. Мои мужики этого не носят, только по праздникам.
    Ппросто сейчас у меня утюг 1,2 КВт, это же смех, и мучения, "Привелег" то Квелле.. Ненавижу обоихX(Чтоб им самим всю жизнь так мучится!!
    Вот мне сегодня тоже посоветовали взять за 50 евро в Альди такую вот станцию. Буду ждать, когда появятся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    когда ещё работал , взял у шефа [dampfreiniger] WAP-ALTO и к нему утюг , смотри фото
    тяжел , удобен и так как получает пар от [dampfreiniger] очень удобен , так как давление пара около 4 бар, сталь , и никакого тефлона не надо, конечно покупать именно такой не обязатеьно , но стоит о подобном подумать


    Вот примерно такой... сколько он стоит?

  • Цитата

    Со слов пользователя valarob
    ...Покупал в свое время своей овце... =)


    Миленько сказано, ничего не скажешь...



    Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Просто сейчас у меня утюг 1,2 КВт, это же смех, и мучения, "Привелег" то Квелле.. Ненавижу обоихX(Чтоб им самим всю жизнь так мучится!!


    Ох и я тоже, просто терпеть не могу эту фирму! =) Был у меня тоже утюг от привелег, правда за 15?, но все равно... я руками наверное бы лучше разгладила... Сейчас у меня от фирмы Ровента, 2000 Ватт, покупала где-то 2 года назад за ~ 45?, довольна им, тяжеленький такой, гладит хорошо, иногда воду выпускает правда, но это надо приноровиться и потом все чики-пуки. В алди тоже можно купить, тем более что дают 3 года гарантии =)

  • Сейчас снова входит в моду утюг с горящими углями. Покупаешь угли для гриля разжигаешь и... РОМАНТИКА :D

  • @ Annel


    Добавь еще 50 и будет тебе счастье.
    Работает надежно, долговечен а самое главное тихо.
    Гладить с таким инструментом достовляет одно удовольствие.
    А эти с Альди пыхтят и шипят не хуже паровоза.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ларароб ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Какой утюг купить?
    Хочу мощный от 2 КВт и выше, вот только не знаю с тифлоном или без. Что лучше?


    Я такой теще купил вроде довольна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Аннел


    Вот примерно такой... сколько он стоит?


    если примерно , то не знаю
    а если такой , то только утюг стоит 129 , ну и к нему ещё на 2-3 раза по столько же , так как он сам пара не производит , и ему надо [station]

  • Прикол
    все мужики советчики здесь собрались - как раз те кто меньше всех гладят.


    вставлю свои три копейки.


    как барнаул и пишет станция для глажки не всем нужна + к тому же ее потом кудато спрятать нужно, короче места требует.


    Annel
    сходи в магазин типа медимаркт или еще чего, есть там нормальные утюги и не очень дорогие.
    самим на днях пришлось выбирать новый, мой "старый" (rowenta 80DM) 7 лет отпахал и горя не знали, только водички подливай. такой
    Artikelnummer: 160088472800 ух ты еще 5 евро стоит


    А сейчас взяли Tefal за что-то 60Евро, понравилось нам его покрытие сами стояли ключем корябали а оно не царапается :) - если тоже лет 6 отпашет самый раз, воду можно лить из под крана.
    такой Artikelnummer: 120089798647


    так что сходи и посмотри, чего приглянется то и возмешь.
    однако по цене меньше 50 Евро ничего путевого нет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().