Кто "флудее" всех на allrussian?

  • Хотелось бы узнать ваше мнение, кто по теме и не по теме больше всех флудит? Можно создать " горячую десятку " или ... " почётную тройку "... :rolleyes:
    P. S. не знал, где лутче разместить тему - в " конкурном " или в " Дела форума "? Поэтому разместил здесь... Можно передвинуть, можно стереть... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Хотелось бы узнать ваше мнение, кто по теме и не по теме больше всех флудит?

    Я (однозначно). скажите, где премию забирать. :D :D :D :D :D

  • я себя лично за короткий срок на форуме в 10 внёс бы =) да простят меня все :D да премию на 10 человек делить придётся


    а если так то наверно Старик и Кот Матроскин :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Хотелось бы узнать ваше мнение, кто по теме и не по теме больше всех флудит? Можно создать " горячую десятку " или ... " почётную тройку "... :роллеыес:
    П. С. не знал, где лутче разместить тему - в " конкурном " или в " Дела форума "? Поэтому разместил здесь... Можно передвинуть, можно стереть... 8)


    А зачем? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    А зачем? :rolleyes:


    а вот таким образом флудистов и ловят :D
    пользователи которые не флудят сюда писать не будут :D :D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    А зачем? :rolleyes:


    чтобы поставить к стенке и расстрелять! :D или обьявить благодарность! :D

  • А давайте всех в списки и потом решим кого к стене,а кого к награде.Эта будет новая тема для флуда. :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    Старик одназначно.
    глупая тема..


    Ну,ну , вы на старика бочку не катите :D ,всё гораздо проще , флудит тот у кого больше всего сообщений в среднем , смотртите и сравнивайте , а старикуи матроскину до некоторых очееень далеко :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    был бы "Nitrogen 14" ешё здесь,он бы на первом месте стоял,а нет.... его к стене... и расстреляли... :D


    он полюбому среди нас...как тень..

  • Тему создал без злого умысла. Просто хочется немного с юмором "помыть косточки" или просто дать волю " флудильщикам "
    Я бы на первое место поставил бы Стандарт. Может любую тему превратить во флуд. К тому же не знает слово " скромность ". :D
    На данный момент места расперелены ( на мой взгляд ) так:
    1. Стандарт
    2. Кот Матроскин
    3. Старик
    4. ?
    5. ?
    Каждый может составлят свой рейтинг - всё без обид. =)


    P. S. прошу всё ( по крайней мере, написанное мной ) не воспринимать всерьёз. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    глупая тема..


    Может быть.....
    Только зачем уже второе сообщение в теме писать? :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Может быть.....
    Только зачем уже второе сообщение в теме писать? :Д :Д


    чтобы попасть в лучшую десятку! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().


  • 1.Я.
    2.Я.
    3.Я.
    4.Я.
    5.Я.
    О себе не заявишь не кто не вспомнит. :P :P Ну явно от скромности я не помру. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    I+N+N+A


    2.193 (7,14 сообщений в день) 8o


    Кто переплюнет? :D :D :D


    Вот это да-а!!!!! :D
    Но я думаю число сообщений ( в том числе - сообщений в день ) и флуд - немного разные вещи. =)
    Я имел ввиду тех, кто в теме не по теме умеет отвечать ( так сказать "способность " такая особенная ) :D :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)